Силовики разоблачили банду фальшивомонетчиков

Силовики разоблачили банду фальшивомонетчиков

23 июля 2013 года, 11:38
11

В июле на территории Республики Алтай зарегистрировано более 15 фактов обнаружения в торговых точках и отделениях банков фальшивых денежных купюр. В результате слаженных действий подразделений полиции МВД по Республике Алтай пресечена деятельность преступной группы, занимающейся подделкой денежных знаков.

Полицейские изъяли более 100 штук поддельных денежных знаков номиналом в 1 тыс. и 5 тыс. рублей. В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий по привлечению виновных лиц к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба МВД по региону.
При этом источник «Новостей Горного Алтая» в силовых структурах отмечает, что «штаб-квартира» злоумышленников располагалась в Усть-Кане.

Силовики разоблачили банду фальшивомонетчиков
Силовики разоблачили банду фальшивомонетчиков
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Штаб-квартира в Усть-Кане? Срочно Эркюля Пуаре дэ Адарина туда! Пусть найдет типографию в усадьбе М..на!

  2. Что-то мне не понятно ? Ну хорошо, продавец просмотрела фальшивку, а как же сотрудник банка ? Усть-Кан -центр фальшивомонетничества, вот — это, ДА!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...