Группа «Демо» в Майму не приедет

Группа «Демо» в Майму не приедет

22 июля 2013 года, 21:01
23

Концерт российской группы «Демо», запланированный на 27 июля, отменен. Выступление должно было состояться в селе Майма на стадионе «Дружба». Точные причины отмены концерта неизвестны. По некоторым данным, такое решение было принято организаторами из-за недостатка средств.

«Концерт в Майме отменен. Все вопросы к организаторам. Мы очень расстроены данным фактом», — сообщается на официальной странице «Демо» в социальной сети «ВКонтакте».
Продюсер группы Вадим Поляков в разговоре с «Новостями Горного Алтая» подтвердил решение местных организаторов об отмене концерта. Он извинился перед поклонниками «Демо», отметив, что музыканты были готовы прилететь в Республику Алтай и из-за выступления в Майме даже отказались от возможных концертов в других регионах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Да конечно бля….На крузаки деньги есть а жителей порадовать приездом поп-звезд нету….Неудивительно….Так Республика Алтай медленно но верно катится вниз…

  2. мда! имя организаторов можно в студию? чтобы знать, что эти люди не серьезно относятся к делу! если начали, то уже надо до конца:)

  3. организаторы местная молодёжь :) видать пыталась проглотить большой куш да поперхнулась.

  4. Организаторы кстати подошли очень серьезно к делу! Были вложены большие суммы из личного кармана! Отмена была в связи с тем, что было продано очень мало билетов! Какой смысл делать концерт для несколько десятков человек? С точки зрения бизнеса — это как минимум самоубийство !
    Из гос бюджета в поддержку не было выделено ни копейки!
    Все, кто приобрел билеты могут обменять его обратно на деньги, позвонив промоутеру, у которого покупали билет, или по телефону одного из организаторов: 89236647787
    Приносим извинения за предоставленные неудобства!!!
    Концерт реально ОЧЕНЬ хотели провести!

  5. 3 августа в Майму не приедет группа «Руки вверх», 1 сентября в Горно-Алтайск не приедут группы «Чай вдвоём» и «Ранетки». И не пропустите, в новогоднюю ночь в Горно-Алтайск не приедет Дима Билан !

  6. 16 сентября в национальном театре состоится спектакль «Сказки старого Арбата» и 8 октября балет «Лебединое озеро», билеты уже можно приобрести в кассе театра.
    Не надо стеснятся покупать билеты за ранее . И тогда все концерты которые планируются , состоятся.

  7. 16 сентября в национальном театре состоится спектакль «Сказки старого Арбата» и 8 октября балет «Лебединое озеро», билеты уже можно приобрести в кассе театра.
    Не надо стеснятся покупать билеты заранее . И тогда все концерты которые планируются , состоятся.

  8. Виталий причем тут гос бюджет в поддержку, вы хотите бабло получить за какое-то второсортное «Демо»а прикрываетесь государством.

  9. Говногруппы и говноорганизаторы. Вы надоели уже кормить мою республику «Дошираком». Те сопляки, которые якобы «ОРГИ», видимо от партии «ЖиВ». Они потом перекрасяться. В «Народный фронт» , в «Демо», в «ОПГ». «Шоу рук» и нет никаго обмана. Возьмите меня к себе. Я тоже хочу рубить бабло из несведущего кармана пролетариата. (Хотя сейчас, так прискорбно, концерт группы «Демо» не состоится).

  10. А если я напишу , заблаговременно?
    Ниже я исправил эту ошибку. Брать билетов не надо , покупайте билеты на спектакли , концерты. И мы не будем тогда допускать подобных орфографических ошибок.
    До встречи в театре.

  11. хе | 23 июля 2013 9:57

    Я тут не причем, я такие концерты не хожу, смысла не вижу там торчать,время тратить на это,лучше делами домашними позаниматься

  12. Дима, который Туга(Й)я |, а при чем тут говно организаторы, если у нас менталитет такой, что привыкли на все нахаляву ходить, что зажали даже 300 рублей. К нам и так то никто не приезжает, спасибо хоть кто-то еще пекется об доступности для нас артистов. Хотя на демо я бы наверно не пошла, было бы что-нибудь по интереснее, думаю ажиотаж бы был!

  13. для Виталика и кто его поддерживает!

    Причем тут гос помощь? Вы детский сад строите или на лечении больного собираете или деньги от продажи билетов пойдут на благое?

    Сами в вдумайтесь о чем говорите!

  14. Я тут мимо проходил. Мне как-то безразлично «Демо» и я вообще случайно набрел на эту статью, но хочу заметить — что вы на Виталия набросились?
    Он где-то сказал, что недоволен тем, что гос. помощь не получали? Или он требует ее?

    Он просто сказал (цитата):
    «Из гос бюджета в поддержку не было выделено ни копейки!»

    Так что, уважаемый Ирбис, сами подумайте о чем вы говорите. Не искажайте контекст домыслами.

  15. И еще замечу:
    Ответ Виталия
    «Из гос бюджета в поддержку не было выделено ни копейки!»
    был, как я понимаю, на комментарий Евгения:
    «На крузаки деньги есть а жителей порадовать приездом поп-звезд нету….Неудивительно….Так Республика Алтай медленно но верно катится вниз…»
    Не разберетесь в теме, прочитаете через строку, а потом наезжаете на человека, что он деньги из гос. бюджета просит. Ничего он такого не говорил. Домыслы в голове, должны быть только в вашей голове, они ваши и к реальности могут не иметь никакого отношения.

  16. 1 ое человек не цетировал а утверждал ( очем говорит знак в конце предложения) 2 ое это было обращено не только к нему. 3 е это не дом ослы а констатация фактов тобишь его выражения! Прочтите и подумайте те кто за его позицию!

  17. А я не говорю, что он цитировал. Именно, он утверждал, что никаких денег от государства не получал. Что не так? Подумайте.

  18. Вообщем он это писал как будто гос должно было ему помочь т.к. Впереди в коментах не было вопроса типа а интересно гос помагло или вам же гос помогало!

  19. Вот видите, вам кажется, а значит это уже домысел. Явного вопроса же не было? Если не было, то все остальное является домыслами, которые люди сами придумывают.
    Я думаю он был бы не против, если бы государство ему помогло. Да вообще, а кто был бы против, если бы государство помогало в разных вещах? Но он же не просил и нигде не требовал.

    А вот что касается комментариев впереди:
    Там было утверждение, типа «На крузаки хватает, а жителей порадовать нет…» Т.е. предположение, что это дело чиновников и власти.
    На что сразу и последовал комментарий, что никаких денег от государство не получали, а организаторы ничего общего с чиновниками не имеют, типа все личная инициатива людей и т.д. и т.п.

    P.S. Я заканчиваю дискуссию, так как смысла в ней нет.

    Всего доброго.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...