В Сейке изъяли почти килограмм марихуаны

В Сейке изъяли почти килограмм марихуаны

16 июля 2013 года, 11:24
2

В селе Сейка Чойского района у местного жителя 1981 года рождения, работающего проходчиком, была обнаружена и изъята марихуана массой 792 грамм.

Подозреваемый доставлялся в отдел полиции, ведется разбирательство, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Это кадр Борисова Александра Михайловича. Перешел от сельского хозяйства на садоводство с дикоросами. Здесь прибыль на 1000%, а что взять от дохлой коровы или другой живности. Человек переориентировался потому, что никто не спрашивает, как он в районе работает из Правительства РА и Госсобрания — Эл Курултай РА, потому что сами занимаются чем попало, только не прпоблемами жителей РА.

  2. Борисову на район начхать. За годы его правления лишь бюрократия и лизоблюды стали чувствовать себя хорошо , а основное население ничего хорошего не увидело. Слава богу, что у него к руднику «Веселый» шупальцы не дотянулись, а так бы его развалил.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...