В Чемальском районе пройдет форум студенческих землячеств

В Чемальском районе пройдет форум студенческих землячеств

11 июля 2013 года, 8:21
4

С 11 по 14 июля в Чемальском районе на Кузлинской поляне пройдет Форум студенческих землячеств Республики Алтай, в котором примут участие около 150 человек — в основном студенты, проходящие обучение в различных регионах страны. На форуме их ожидает трехдневная культурно-развлекательная, образовательная и спортивная программы.

В частности, организаторы обещают различные дискуссионные площадки, тренинги от опытных представителей бизнеса, политики, блогеров; спортивные мероприятия, в том числе пейнтбол; КВН; интересную вечернюю развлекательную программу на все три дня форума.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. в тему про новость про то что в республике завелись свиноподобные существа…
    пару тонн мусора они точно оставять..

  2. Тема мусора, видимо, неисчерпаема. На днях к нашей мусорке подъехала респектабельная иномарка. Из неё вышла молодая симпатичная женщина, открыла багажник авто, который был наполнен большими мешками с мусором. Сколько его надо было копить! Думаю, она из тех, кто живёт в частных домах и не хочет платить за вывоз мусора. Я даже номер машины запомнила. Да, ладно, пусть возит, может быть, ещё на одну машину сэкономит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...