На ремонт мостов и дорог в Кош-Агачском районе выделено почти 10 млн рублей

На ремонт мостов и дорог в Кош-Агачском районе выделено почти 10 млн рублей

8 июля 2013 года, 17:22
12

Правительство Республики Алтай приняло постановление, которым поручило Министерству регионального развития выделить в этом году на ликвидацию последствий паводка в Кош-Агачском районе 9 999 990 рублей. «Горно-Алтайавтодору» поручено в ближайшее время заключить договоры на выполнение ремонтных работ.

Напомним, в результате прохождения второй волны паводка в Кош-Агачском районе Республики Алтай были разрушены мостовые переходы через реку Каланегир на автомобильной дороге Кош-Агач – Джазатор, через реку Курайка на автомобильной дороге Курай – Кызыл-Таш. Также пострадала дорога общего пользования из Кош-Агача в Джазатор.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. А сколько ДРСУ осталось в государственной собственности? Онм же приватизируются. Интересно, руководство Горно-Алтайавтодора не имеет какого-либо отношения к приватизируемым ДРСУ?

  2. Кто-нибудь в курсе. До Альп лагеря Актру дорога есть? или докуда можно доехать не на Газе-66

  3. Очень мало… Хорош прикалываться уроды.. Там действительно люди живут не обезьяны.. Стройте нормальные бетонные мосты с нормальным берегоукреплением и дамбами… Вам деньги лишь бы списать…..,

  4. 10 миллионов на мосты и дороги и 22 на дорожки в парке.!!!
    «20 миллионов на строительство жилья и 1 миллиАрд на строительство СИЗО.

  5. Боже мой, какие цифры!!! Вот увидите, ничего ТОЛКОМ не изменится в наших дорогах! это бесполезнооо!! Это как в анекдоте: «маньяк опрыскал деньги ядом и передал их в детдом: дети не пострадали,умерли 2 депутата,3 начальника и 1 министр»…

  6. В Чемальском р-не, с.Элекмонар- мост на Кемчик местные жители сами построили, вчера состоялось открытие, на котором глава сельской админ. вручил им ящик водки. А комуто миллионы выделяют.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...