Молодежный парламент заключил соглашение с полпредством республики в Москве

Молодежный парламент заключил соглашение с полпредством республики в Москве

2 июля 2013 года, 12:17
17

В Саратове завершилось заседание Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации. Республику Алтай на данном заседании представляла член республиканского Молодежного парламента Ася Боделукова.

Она выступила с докладом о разработке законопроекта «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи и потребления слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков». Председатель Молодежного парламента при Госдуме Наталья Кувшинова, а также парламентарии других регионов поддержали инициативу Республики Алтай.
Кроме того, члены Молодежного парламента республики провели несколько встреч в Москве. Был назначен постоянный представитель республиканского Молодежного парламента в столице, им стал Сергей Тюхтенев.
22 июня подписано соглашение о сотрудничестве с постоянным представительством Республики Алтай. Полномочный представитель региона в Москве Ирина Лозовая подчеркнула, что представительство готово поддержать молодежные инициативы республики на уровне столицы.
Среди запланированных мероприятий — молодежный форум в Республике Алтай. По предварительным договоренностям, он пройдет в конце августа. Проведение форума поддержано руководством Госсобрания — Эл Курултай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Что за форум, кто проводит, тематика. Долго еще нам придется угадывать о деятельности молодежного парламента:кто эти люди, что они делают?

  2. а что — комсомол, резерв партии…
    так и должно быть.
    это означает, что 3,1415здец близок. пусть сильнее грянет буря!

  3. хах , вы сами-то хоть что-то делаете? ) господа комментаторы — ваша жизненная участь — наблюдать, смотреть со стороны, быть зеваками, офисными рабами(действующие люди и предприниматели не тратят время на региональный новостной сайт), ваша серая и скучная жизнь так и пройдет, вы с каждым разом будете глотать, что вам дают, а это может быть всё что угодно, у вас всегда будет пассивная пресуппозиция, говоря языком арго — вы «терпилы», на которых обкатывают свои схемы политики, манипуляторы, транснациональные компании. вы всё стерпите, все опыты.

    а выйдя на пенсию, пополните собой ряды тех бабушек и дедушек, что сидят по лавочкам и жалуются на то, что жизнь прошла, а они её и не видали.
    ______________________________________

    вы в позиции ждущего, когда же вас накормят, почему то думаете, что государство вам должно чего-то. оно вам ничего не должно, кроме того, что обеспечивает базис.

    хотите узнать больше про молодежный парламент — достаточно поискать вконтакте, он там есть. но у вас полушария мозга склеились так же, как ваша задница — к стулу или креслу. вам лень сделать любое движение.

    считаю, что парламенту и другим молодежным организациям в принципе нет смысла выкладывать информацию на этом сайте — пристанище пассивных нытиков :)

    желаю вам счастливо оставаться в заднице, и желательно вообще оттуда не вылезать. вы — балласт, ненужный никому.

  4. молодежный парламент создается при Государственном Собрании Эл Курултай Республики Алтай и является коллегиальным, совещательным и консультативным органом по вопросам государственной молодежной политики в регионе. МП может реально содействовать в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи, МП имеет право выработать рекомендации и подготовить предложения по законодательному решению проблем, затрагивающих права и интересы молодежи. Саратов, переговоры в Москве — это на самом деле реальный сдвиг в МП. Судите сами господа: Молодежное правительство РА показало себя недееспособным органом, в то время МП набирает обороты. Медленно, но конкретно. Так что думающая, если ты офисный планктон, то оторви свою жопу от кресла и присоединяйся им. Единственное, что хочу пожелать молодым парламентариям, не забудьте отчитываться перед молодежью. Хотя бы через СМИ.

  5. чочкобар — желаю, чтобы ваша мечта исполнилась, и вы нашли бы чужую, желательно московскую, тёплую *опу с вкусным для вас столичным гогном.

  6. э! кто против политики властвующих может выступить в специальном для этого создающемся гайпарке )))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...