Надои снизились на 12%

Надои снизились на 12%

14 июня 2013 года, 8:42
3

Выпуск продукции сельского хозяйства в Республике Алтай в мае составил 674,4 млн рублей, что на 1,3% в сопоставимой оценке больше, чем в мае прошлого года. За пять месяцев объемы производства сельхозпродукции составили 1 476,1 млн рублей (на 0,7% больше, чем год назад).

Производство скота и птицы на убой в живом весе за отчетный период возросло на 2,3%, наибольшее увеличение наблюдается в фермерских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей. Производство молока в целом по республике сократилось на 1,4%. В сельскохозяйственных организациях наблюдалось снижение на 8,7%, при этом надой молока на одну корову по данной категории хозяйств составил 1 062 кг, что меньше соответствующего уровня прошлого года на 12,1%, сообщает Алтайстат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Зато у Тэвоньки нашего «надои» коровы по кличке «»Бюджетта» увеличились на 12 и до бесконечности процентов.

  2. Надои упали потому, что деньги все уходят в песок под видом ООО «Чуйское». Отмыв идет через ГУП «Чуйское» дальше ООО «Уют», ООО «Зодчий» и т. д. Сами понимаете кто рулит серой схемой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...