Спортсмены из Республики Алтай стали чемпионами России по плаванию

1 июня 2013 года, 11:25
6

С 24 по 30 мая в городе Раменское Московской области прошел открытый чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Эти соревнования стали успешными для двух спортсменов из Республики Алтай, которые завоевали на них чемпионские титулы.

Так, Людмила Рыспаева заняла два первых и два третьих места, а также установила рекорд России на дистанции 50 метров брассом. 14-летний Роман Жданов тоже завоевал несколько призовых мест.
Оба спортсмена стали чемпионами России и выполнили норматив мастеров спорта.