Кирилл Сеткин занял второе место на Кубке России по гребному слалому

Кирилл Сеткин занял второе место на Кубке России по гребному слалому

19 мая 2013 года, 17:55
1

На Кубке России по гребному слалому в Окуловке прошла первая индивидуальная гонка. В ходе соревнований спортсмен из Республики Алтай Кирилл Сеткин занял второе место в мужском каноэ, а Артем Прожерин — третье место в мужской байдарке.

В мужской байдарке первенствовал москвич Павел Эйгель, вторым стал Никита Губенко из Свердловской области, третьим – петербуржец Денис Корпачев. В женской байдарке первое место заняла москвичка Александра Перова. Участница Олимпийских игр в Лондоне Марта Харитонова на сей раз финишировала второй. Третьей стала Екатерина Перова, сообщает Федерация гребного слалома России.
В мужском каноэ победил капитан сборной России петербуржец Александр Липатов. Вторым стал Кирилл Сеткин из Республики Алтай. Выступающий за Пермский край и Московскую область Руслан Сайфиев замкнул тройку лучших.
В каноэ-двойке первенствовали призеры Олимпийских игр 2008 года Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выступающие за Свердловскую и Новгородскую области. Москвичи Антон и Артем Ушаковы остались вторыми, третьими стали петербуржцы Алексей Афанасьев и Станислав Сенькин.
В женском каноэ лучшее время показала Полина Мухгалеева из Красноярского края. Второй финишировала москвичка Александра Лячина, третьей – Зульфия Сабитова из Тюменской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. скопировать новость с сайта федерации гребного слалома, и даже не указать ссылку на то, откуда взята информация, очень правильно конечно. раз уж копируете, копируйте до конца, соревнования завершились и прошла вторая гонка и результаты итоговые несколько отличаются.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...