Надежда Бабкина выступит в Горно-Алтайске

Надежда Бабкина выступит в Горно-Алтайске

8 мая 2013 года, 14:27
26

В рамках всероссийского фестиваля «Песни России» 11 мая с 18:00 до 21:00 на центральной площади Горно-Алтайска состоится благотворительный гала-концерт с участием народной артистки Надежды Бабкиной. До этого в 13:00 певица проведет мастер-класс в Национальном театре Горно-Алтайска.

В числе участников фестиваля — ансамбль «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной, шоу-балет «Живая планета», шоу-группа «После XI», лауреат международных и всероссийских конкурсов Евгений Гор и группа Unit It, ансамбль казачьей песни «Криница», ансамбли «Ритмы гор» и «Алтай Кай».
Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России», автором и художественным руководителем которого является Надежда Бабкина, проводится с 2007 года. Целью фестиваля является поднятие патриотического духа народа, воспитание молодежи в национальных традициях, а также демонстрация единства России на примере культурного сотрудничества и взаимодействия национальных культур народов, населяющих нашу страну. За годы проведения фестиваля в сотнях городов и населенных пунктов страны на его мероприятиях побывало более одного миллиона зрителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

26 комментариев

  1. Целью фестиваля является поднятие патриотического духа народа, воспитание молодежи в национальных традициях, а также демонстрация единства России на примере культурного сотрудничества и взаимодействия национальных культур народов, населяющих нашу страну. За годы проведения фестиваля в сотнях городов и населенных пунктов страны на его мероприятиях побывало более одного миллиона зрителей.
    Патриотизм уже во многих стран Европы считается словом негативным и причесляется к таким словам как национализм и рацизм. Новое задание Путина это вообще то не много странно песни поем ПАТРИОТИческие и цель Единства России а муз. инструменты аппаратуру на концертах будет японская а костюмы будут сшиты из тканей заграничных, туфли на Бабкиной какие-нибудь итальянские и вот пластические операции на лице Бабкиной использовали аппаратуру и технологии загнивающего запада. Какой то странный патриотизм не так ли,

  2. ksienia
    Ну и что что там Европа себе выдумывает? Там у нее однополые браки проповедуют. Не надо равняться на них.
    Какая разница что Бабкина одевает и что делает со своим лицом? Какая разница какая аппаратура?
    Не в шмотках патриотизм…
    На концерте будут выступать и другие представители эстрады…
    Давайте не будем сюда политику мешать;)

  3. я вот там еще не до писала Целью фестиваля является поднятие патриотического духа народа, воспитание молодежи в национальных традициях, а также демонстрация единства России на примере культурного сотрудничества и взаимодействия национальных культур народов, населяющих нашу страну. я все о том же если главная певица Русских песен страны с лозунгами Сталина или нового Путина-Сталина будет во всем заграничном но я про все ее аппаратуру и туфли и операции то цель все же поднятие патриотического духа народа или реклама как хороши прасторы России для иностранной продукции.

  4. ksienia
    Жесть))) еще ни на одном фестивали не всматривался в аппаратуру или в шмотки.

    У вас явно что то не то с головой. Не в этом патриотизм выражается) Я могу и в трусах пошитых в Китае+штанах от ададидаса)) за Россию кого угодно в бараний рог скрутить)))

    Уважаемая ksienia))))
    На фестивале слушают музыку. Насаждаются. А не всматриваются как на шопинге в лейблы и где что произведено. Акститесь, не превращайте фестиваль в базар)))

  5. у меня с головой в порядке или нет об этом я доктора спрошу а хамить думаю это удел слабых не так ли… И вот еще не надо думать про однополые браки что это плохо или хорошо в Европе всех уважают в рамках закона если даже и не любят тебя за какие нибудь отличия по типу лезбиянка или мужщина желает другое мужщину это их выбор. А у нас кирчат на каждом углу а потриотизме а в Москве мужщине с не русской внешностью нужно аж .цать раз показать свой паспорт это по Вашему патриотизм а какое отношения к работникам из Азии а заметь еще недавано мы с ними вместе пели песни и тоже за патриотизм и они были наши а люди с Украины Молдавии тоже теперь вроде не наши а я могу привести пример те же англики к людям из бывших калонии дали куда больше прав и свободы у себя в стране или те же немцы дали гражданства туркам платят пособия евреям. И такие примеры могу привести куча хороших и не хороших. А музыку и песни люблю и классику и народные тоже да только не люблю людей которые хотят песню смешать с грязной политикой по типу объеденения и воспитания патриотизма чушь песня и музыка должны шагать сами без всяких там партий и громких речей а примере культурного сотрудничества и взаимодействия национальных культур

  6. Уважаемая ksienia))))

    На фестивале слушают музыку. Насаждаются. А не всматриваются как на шопинге в лейблы и где что произведено. Акститесь, не превращайте фестиваль в базар)))
    ……….не знаю не знаю на фестивале или в России и особенно в глубинке всегда или почти всегда встречают по одежке и хозяевам и гостям почти всегда не безразлично что одеть ….. это все к слову вот вы там пишите в Китае сшито или это adidas названия брендов вы знаете выходит Вам не безразницы. Потом не я в фестиваль добавила политику а сама статья вся об этом. Я только и хотела комментарии свои оставить по поводу «фестиваля с Бабкиной и др.

  7. Патриотизм патриотизмом, но Сегодня Путин сделал большущее дело. Уволил по собственному желанию Владислава Суркова. Эта одиозная личность, которого можно смело ставить на одну линию с Сердюковым и им подобным. Я предполагаю это работа (по снятию) принадлежит Сергею Иванову.
    Слава богу! Сколько веревочке не виться, а конец все же будет…
    Может на этом закончится «покупка кресел всех уровней». Остается только молиться » что чаша сия не минет и нашу республику.» Теперь возможно все! Зашаталось кресло и под нашим Главой.

  8. Она, к сожалению, становится похожа на искусственую подделку… :-(( такая же неестественная, как вся она сама…

  9. …что чаша сия не минЕт…
    Анатолий | 8 мая 2013 17:33

    Жжошь Анатолий !!!))) Пиши ишшо !!!)))

  10. Не нравится как сейчас стала Бабкина петь и заигрывать с молодежью… Это мое личное мнение.

  11. Какие-же Мы «твари»,приехал ЧЕЛОВЕК ,хочет НАМ сделать ,что-то хорошее, нет надо ОБОСРАТЬ.Господи ,когда-же вся мразь ,от нас уберется.

  12. Хорошо Вам, площадь есть и выступление увидите! А в Бийске концерт закрытого типа, и чтобы посторонних не было.

  13. …23.06.08 г. в газете «МК Эстония» было опубликовано интервью, в котором Надежда Бабкина одобрила действия эстонских властей, осуществивших демонтаж памятника Воину-Освободителю и поддержала реабилитацию ветеранов SS Waffen Эстонии…

  14. Ксения «рацизм» — это те, кто ходят с рацией и их у них отбирают?
    А кто такие «лезбиянка или мужщина»
    это МУЖ+щина от женщины?
    :)

  15. Чем страдать по лейблам и по партиотизму — может патриотичнее выучить великий и могучий и писать правильно, а то и грамматика страдает и изложение неверное…
    «другое мужщина» может и не понять вас ;)

  16. Работать надо, как Бабкина и Путин, а тебе, ksenia, и над собой, вместо того, чтобы писать всякие гадости; уж больно «умничаешь»

  17. да выходит если человек хотел высказать свое мнения то для Вас гадости ну и ладно а «умничаешь» мне даже понравилось спасибо и так много слов о моей безграммотности но все же прочитали выходит читабельно.» Работать надо как Путин и Бабкина» не знаю как они там работают но явно не в моих интересах я патриотизмом как они не страдаю и не вкалываю с утра до ночи в кабинетиках или на сцене омалаживающими процедурами тоже не занимаюсь. вот только утро мое всегда примерно одинаковое начинается… зимой печку затоплю хозяйство детей в школу. А вечером все тоже самое и еще муж которому работать не где если не считая своего хозяйства. И вот еще забыла в выборах не участвую не вижу смысла. Такие как Путин и Бабкина всю работу за нас делают и патриотничают а мы как -инибудь в деревни на лавочки.

  18. бибизяну , прочитал «тебя» и тоже бугага, Еще не вечер и эта «железная» ЖЕНЩИНА, таких , как «ты» УМОЕТ в прямом и переносном смысле.

  19. фаина так получилось что оказывается что она будет выступать в драм театре,обломно ей на сцене стоять такой! кто успел тот занял места а кто нет тот в пралете. что за дела почему пишут и говорят одно а на самом деле другое, да….как ни стыдно народу врать

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...