408 детей родились на Алтае в апреле

408 детей родились на Алтае в апреле

8 мая 2013 года, 12:49
2

В апреле в Республике Алтай родились 408 малышей., больше всего в Горно-Алтайске — 140, в Кош-Агачском — 49, Майминском районе — 36, Улаганском — 34 — районах. Естественный прирост населения в республике в апреле составил 214 человек. Рождаемость во всех районах республики выше смертности.

В апреле было зарегистрировано 119 браков. Больше всего новых супружеских пар было образовано в городе Горно-Алтайске — 30, в Майминском районе — 25, в Онгудайском районе — 10, в Усть-Коксинском и Чойском районах было зарегистрировано по девять браков.
Лидерами по количеству разводов являются Горно-Алтайск — 31, Майминский район — 14, а также Кош-Агачский, Турочакский и Усть-Канский районы, в которых было зарегистрировано по десять разводов.
В трех муниципальных образованиях республики количество разводов превышает количество браков. Так, в Горно-Алтайске зарегистрировано 30 браков и 31 развод, а в Кош-Агачском и Турочакском районах по шесть браков и 10 разводов, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...