В Весенней неделе добра приняли участие 4 тыс. человек

В Весенней неделе добра приняли участие 4 тыс. человек

6 мая 2013 года, 9:25
3

В администрации Горно-Алтайска состоялось закрытие добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая длилась с 20 по 27 апреля. В акции приняли участие около 4 тыс. человек из 38 учреждений и организаций, самой многочисленной стала команда участников из Горно-Алтайского государственного университета.

Около 800 человек, в основном молодежь, были заняты благоустройством города. Добровольцы также занимались сбором вещей, игрушек, канцелярских товаров, книг для нуждающихся, оказывали помощь ветеранам, приняли участие в донорской акции.
В ходе закрытия «Весенней недели добра» активисты были отмечены дипломами и памятными подарками, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. «Одно из прекраснейших утешений, которые предлагает нам жизнь, — то, что человек не может искренне пытаться помочь другому, не помогая самому себе.»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...