Батыр Бултаев завоевал путевку на Первенство Европы

Батыр Бултаев завоевал путевку на Первенство Европы

24 апреля 2013 года, 15:12
10

Воспитанник Геннадия Бачимова Батыр Бултаев завоевал серебряную медаль Первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров, прошедшего в Челябинске. Всего за места и право попадания на состязания европейского и мирового уровня боролись 455 спортсменов, представлявших 54 региона страны.

Батыр выступал в весовой категории до 50 кг, он уступил Джангару Бачаеву из Калмыкии, который в августе отправится на Чемпионат мира в Болгарию. Как сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай, наш спортсмен будет отстаивать честь России на Первенстве Европы, которое пройдет в июле в Македонии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Вот я чо-та опять не вкурил: грили, типа классекам терь не буит соревноваловывов. Борьба, типо, устарела маральна и мотириальна.

  2. Батыр поздравляю! Так держать! Маму твою поздравляю! Дядя Коля, Чейнеш, Чечек, Аруна поздравляю Вас с таким внуком и братом.

  3. ой…надоели эти виды спорта: самбо, греко-римская и т.д. хочу легкую атлетику, воллейбол и др.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...