Комсомольцы выбрали лидера и сходили на Тугаю

Комсомольцы выбрали лидера и сходили на Тугаю

23 апреля 2013 года, 10:47
43

20 апреля в Горно-Алтайске прошло собрание актива республиканской организации комсомола, на котором присутствовали члены РКСМ из столицы Республики Алтай, Турочака, Чемала и Усть-Кана, а также руководство Алтайского краевого комитета РКСМ из Бийска. На собрании исполняющим обязанности первого секретаря республиканского комитета РКСМ был избран Павел Щербаков.

Также были избраны второй и третий рескома комсомола, председатель контрольно-ревизионной комиссии. Окончательный состав руководящих органов будет сформирован на очередной отчетно-выборной комсомольской конференции, которую планируется провести 29 октября 2013 года, сообщает пресс-служба КПРФ.
В ходе собрания комсомольцы запланировали себе «широкий фронт работ»: проведение летнего комсомольского лагеря; организация комсомольского шлюпочного похода по Телецкому озеру; работа в Молодежном парламенте Республики Алтай и молодежных избирательных комиссиях; проведение совместно с республиканским комитетом КПРФ протестных акций; работа в молодежных дискуссионных клубах; участие в предвыборных кампаниях. Особое внимание комсомольцы планируют уделять созданию отделений РКСМ в районах республики.
После окончания мероприятия комсомольцы привели в порядок памятник Ленину и совершили восхождение на гору Тугая.

Участники собрания
Участники собрания
После обсуждения политических вопросов молодые коммунисты поднялись на Тугаю
После обсуждения политических вопросов молодые коммунисты поднялись на Тугаю
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

43 комментариев

  1. Мария вас не учили что врать плохо и особенно публично? и еще вам для общего развития откройте статью УПК РФ 129 и почитайте.
    И еще хотелось бы попросить если есть какие то недовольство к Комсомольцем то говорите свое мнения а если есть какие то обвинения пишите факты а не так какую гадость бы написать!!!

  2. Дарахой Алекс! Научитесь в клавиатуру тыкать точней, или ручонки трясутся? Вы отослали девушку читать статью следующего содержания:

    Статья 129. Соблюдение и продление срока
    1. Срок не считается пропущенным, если жалоба, ходатайство или иной документ до истечения срока сданы на почту, переданы лицу, уполномоченному их принять, а для лиц, содержащихся под стражей или находящихся в медицинском либо психиатрическом стационаре, если жалоба или иной документ до истечения срока сданы администрации места предварительного заключения либо медицинского или психиатрического стационара.
    2. Срок может быть продлен лишь в случаях и порядке, которые установлены настоящим Кодексом.

  3. Мария | 23 апреля 2013 11:35 — они не сказать что алкашня, они просто сатанисты.
    это ж надо — их вождь ихних же дедов-родителей гнобил, миллионы угробил, а они ж его и возвеличивают.
    собственно, для такого рода организмов есть термин из голливудстких фильмов ужасов — твари.

  4. Да пусь собираюцо, тока дефчонков у нех маловата. И де, кстате, камсамольски значки с профилем вождя Зю?

  5. Мммм…. да… кто бы, что хорошего написал, а то почти одна грязь! И всю активную молодёж приглашаем к нам в КОМСОМОЛ.

  6. Александр Слобожанин, для вас специально хочу спеть пестню:

    пароход плывёт мимо пристани,
    будем рыб кормить коммунистами!
    пароход плывёт, волны кольцами,
    будем рыб кормить комсомольцами!

    от лица и по поручению всех умученных коммуняками Русских — вам лично (-100500) к карме.

  7. Молодежь жалко конечно хотя конечно их тут горстка, но все же… Потом будете пачками как Тохон отскакивать от комми-прожекта..?
    Кстати надо сказать что у комми-рекрутов хорошая практика. Надобно Единым молодогвардейцам у них подучится. Смотри научились уличную шпану подбивать на «благие дела». В общем то участие молодежи в каких бы то не было полит вещах дело не простое.
    Может они папиросы и разливное «жигулевское» по тихой там раздают. Просто какая то «миссия невыполнима». Но ведь факт есть факт..))))

  8. Злые вы))))))))
    Вот, если бы речь шла о собрании молодогвардейцев единороссовких, злых комментов было бы куда как меньше, уверен…
    Сегодня любая партия — а особенно парламентская! — делает ставку на молодёжь!
    Просто задумайтесь: у КПРФ нет больших финансов, практически нет и административного ресурса, но молодые к ним идут, — почему? Если ради карьеры, то её куда быстрее и куда безболезненнее можно сделать в другой партии. Собственно, кое-кто так и поступил))) Если ради финансовой выгоды — так тоже мимо)))

  9. Ну что ж, черный пиар он тоже пиар, да и как бы нам жилось без Вас «много неуважаемые» форумные тролли. Во всяком случае молодежь которая присоединиться к РКСМ имеет свое собственное, никем не навязанное, мнение.

  10. идея хорошая-объединить молодежь.но зачем именно в комсомол? назовитесь по-другому и примите СВОЙ устав, а вы слепо идете по следам ленинизма. а вообще-то, пока на федеральном уровне не будет поддерживаться духовное и культурное развитие населения, не будет духовного лидера и достойной цели и веры, все тыкаются как слепые котята, куда ни попадя: в единороссы, капиталисты, буддисты, коммунисты, сатанисты и т.д. потому что надо адреналин молодежный куда-то девать. в хорошее русло бы…

  11. В двадцатом веке ,во времена ВЛКСМ комсосмольцы любили ходить на гору , противоположную Тугае под названием Комсомолка. И после их горных тусовок народ прозвал гору Алиментная! Трудящиеся точно определили
    род занятий молодежи. А теперь в 21 веке молодая поросль новой комсомолии пошла осваивать фауну другой горы . Раньше была гора просто Тугая , а теперь другое название- тугая Комсомолка , папика Зю.

    Давайте обьявим конкурс на новое косомольское название Тугаи!

  12. Какие злые комментарии к людям, которые объединились в союз молодежи и имеют планы на добрые дела. Наверно, лучше, когда пьют, дебоширят, убивают. А мы потом здесь же удивляемся — откуда все это берется ? А оно берется от нас с вами, от нашей злобы на ВСЁ и ВСЯ. А разврата и насилия хватает и у «свободной » молодежи, для этого не обязательно вступать в союз молодежи. Человеконенавистники !!! Стыдно за вас !!! И за ваши комментарии !!!

  13. Ну и рассмешили , «гора» , «комсомол»,»знамена».Тьфу,фу..фу…( это старуха )Ну успокойтесь Ромашкин ,Чеконов ,Федькин. Глядя на этих ребят, становится жалко,что их ,даже физический запас Вы в наглую используете в своих интересах.ПОЗОРНИКИ.

  14. Кто-то выше написал, что к новостям про Молодогвардейцам меньше негативных комментариев. Не правда — их попросту смешивают с грязью и куда сильней, чем комсомолят.

  15. Было время без значка и билету ни в Красну Арьмию, ни в …, ни в Ынститут. Не наю про РКСМ, но ВЛКСМ загнил ещщо с 60-х прошлаго веку. Огромадный респект комсомольцам 40-х и 50-х, а птом оне обурджуазилися в дупель. Онанасы, ряпчеки, сауны с девачками… И оне ужо не пели Песню о Тревожной Молодости, а мурлыкали Beatles.
    И ващщо — всо новойе, грят, эт харошо забытой старое. Чем плохо было скаутское движене?

  16. Уважаемые Комсомольцы. Для Вас открыто поле деятельности по не

    решенным вопросам в Жилищно-Коммунальном Хозяйстве, которые не

    могут решить Чиновники из Единой России и Молодой Гвардии. На Вас

    вся надежда, в том, что ВЫ и только Вы в будущем сможете навести

    порядок в этой Важной отрасли.

  17. Комсомольцы молодцы и никого не слушайте.
    » Язык язвительный блатных
    Так сложен для людей простых…»

  18. Действительно, людей у которых в место души помойка слушать не стоит. К чему ведет капитализм уже хорошо видно. Нам помогут только Ленин и Сталин. И судя по тому как накаляется с каждым годом обстановка все это не за горами.

  19. Да. конечно, у крайнего справа, вид далеко не презентабельный. Но такие тоже нужны в любой партии рабочими лошадками. У них мозги не развиты, и ими будут пользоваться. Республиканская партийная коммунистическая элита уже сформирована. Пускают туда сразу в секретари с дальнейшим прицелом в депутаты только денежные мешки типа семейства Манзыровых. В городе один клан, в районах свои кланы. Кроме Турочака может быть. В Майме семейство Федькиных хорошо кормится. Ярких людей, которые у них были и были заметны на их сером-сером фоне, они благополучно выдавили под предлогом предательства партийных интересов. вспомнить хотя бы Карасева( но он был работяга, шофер и не вписывался в их обойму, или Гайсина, Демина…). Хотя Гайсина, почему то оказывается всем нужна. Воевала против Кулигина, теперь с ним. Грязные люди в политике. Не политика грязная. Мерзко все.

  20. Комсомол- это было веселое время в моей жизни! Ребята сделали свой выбор им видней как тратить свою жизнь. И этим хороша наша жизнь. Нельзя современный комсомол связывать с тем комсомолом. Сейчас вы все смелые а попробуй откажись в то время от вступления в пионеры или комсомол. Думаю бы в то советское время все вы бы цитировали Ленина и клялись в верности идеям марксизма ленизма.

  21. Ну дык ясный пень: диамат-то сдавать нуна было, и научный каммунизм тож. И в первамайской калонне тож вопил что было мочи, задрав штаны и плакат с кудрявым дедушкой Лениным.

  22. На писали бы хоть что-то умное а пишите сидите такую Х……..!
    Ребята еще только начел заниматься а по ним уже как только не прошлись по ним!!!!
    РЕБЯТА У ДАЧИ ВАМ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

  23. СССР | 24 апреля 2013 10:04 —«На писали бы хоть что-то умное а пишите сидите такую Х……..!» —Я с вами абсолютно согласна ! Здесь собралась шпана из подворотни, только теперь они все продвинутые, сидят у компьютера и щелкают по клавишам. Только слова все те же и образ мысли тот же. Настоящие КВАКИНЫ из повести Гайдара «Тимур и его команда».

  24. Скоро Комсомол вырастит до огромных размеров! И вся республика окраситься в красный цвет! А тех троллей-либерастов которые тут пишут посадят на бревно и отправят в дальнее плаванье!!!

  25. ЛЕЛЕК | 23 апреля 2013 22:55
    А вы я смотрю хорошо осведомлены «батенька» кто из вами, выше перечисленных, наступил вам на любимую мозоль?
    Глупо все таки, злобствовать по отношению ко всем подряд. Вы уж как то, будте последовательными и определитесь, к кому все таки более ненавистничестки относитесь.
    Я считаю, сегодняшних коммунистов, не плохими людьми, так как всегда нахожу у них поддержку и понимание.

  26. Многие даже не подозревают об идеях современного РКСМ, но сразу же стараются полить все светлое и хорошее грязью, а точнее втоптать в грязь. ФУ такими быть. Своих идей нет и делать ничего не хотят, а мозгов хватает только на словесный понос в чужой адрес. Загляните в себя!
    ЗЫ. Спасибо тем кто поддерживает нашу идею о возрождении КОМСОМОЛА. Да и тем кто не поддерживает тоже спасибо,как уже говорил выше без вас никуда!

  27. А по поводу не презентабельного вида некоторых членов комсомола я так скажу: не обязательно иметь какие либо материальные ценности чтобы иметь свою четкую точку зрения и следовать ей.

  28. В чем заключается-то разум этой «акции».Ну залезли на гору, поорали ,помахали флагами, отметились в новостях,отправили отчет с фотографиями в Москву о проделанной «работе» с молодежью Республики , а дальше-то что ??? Вот именно ???

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...