Авария в Шебалино: полицейский погиб, два человека получили травмы

Авария в Шебалино: полицейский погиб, два человека получили травмы

20 апреля 2013 года, 9:50
64

Сегодня, 20 апреля, в селе Шебалино на 553 км Чуйского тракта произошло столкновение автомобилей Toyota Highlander, за рулем которого находился сотрудник полиции, и Toyota Caldina. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили два пассажира «Калдины», которые госпитализированы в медицинское учреждение. Сотрудник полиции скончался на месте происшествия.
По предварительным данным, сотрудник полиции был трезв, а причиной дорожно-транспортного происшествия стал выезд водителя автомобиля Toyota Caldina на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. Проводится разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

64 комментариев

  1. Откуда у этих палицаев такие деньги на «Хигландер». Видать как пришла машина, так и ушла. Алес капут.

  2. Соболезную семье погибшего сотрудника полиции. Трагическая случайность. —-(*Анатолий | 20 апреля 2013 11:04*)—- Большинство россиян не имеют денег на покупку автомобилей, берут кредит в банке, а потом рассчитываются долгие годы. Нельзя сразу ставить под сомнение человека, имеющего дорогостоящий автомобиль. Не все взяточники. И не пришлось бы семье оплачивать этот кредит !

  3. Уважаемый Анатолий,действительно,не все взяточники!Надо учитывать и тот факт,что другой водитель ,возможно был пьян

  4. —-(*Анатолий | 20 апреля 2013 11:04*)—-
    нас всех не должно волновать от куда у полицейского такая дорогая машина, ведь дорожи жизни нет ничего!!! теперь четверо детей (несовершеннолетние, а четвертому сыну еще нету 7 месяцев!) больше никогда не увидят своего отца!
    Соболезную, дай вам бог сил пережить это горе!!!

  5. а вы, господа, не удивляйтесь Анатолий никогда не удавится. У него, наверно, ни семьи, ни детей, ни родителей, ни родственников нет. Вот он так и реагирует. Если бы были он побоялся бы своей писаниной навлечь на них беду. Он, когда ребенок пропал, не знал как скрыть свою радость, что для него смерть взрослого человека, а вообще он никто, тролль.

  6. Анатолий, ты не человек, у людей такое горе, а ты пускаешься в полемику откуда такой автомобиль. Хоть я и никогда не видел погибшего, но примите мои самые искренние соболезнования. Очень жаль ребятишек, которые остались без отца.

  7. Дебилы, какое вам дело до цен на авто ?! У людей такое горе, при чем машины то здесь ? Анатолий, ты- трусливый и мерзкий пес ! Мои глубокие соболезнования родным погибшего…

  8. ой как будто вы не знаете что сейчас у полицейских и военных зарплаты высокие? по вашему что все заработанные деньги нужно просир*ть? нормальные люди так и делают покупают машины квартиры…для этого они и работают день и ночь, чтобы жить как белые люди! по вашему что все полицейские должны ездить на уаз-ике или ладе? не факт что машина была куплена за наличные, и не факт что человек для этого долго копил… нас всех не должно касаться каким образом он купил эту машину. кто вам мешает отучиться на полицейского и получать хорошую зарплату? закончите пту или олько школу 9 классов, а потом возникаете что денег у вас нету машины дорогой нету,а у кого есть то по любому наворовал! кто вам мешает так же поступать? не зачем считать чужие деньги пойди и сам заработай!
    Я считаю что водитель калдины был не трезв, стал бы трезвый утром вылетать на встречку?

  9. а я не утверждаю! я просто написала свое мнение, то что я считаю. а был ли он пьян или нет будет известно потом, после экспертизы и после суда.

  10. И Хайлендер и Калдина — не особо дорогие машины, полицейский вполне может купить любую из них. Тем более что покупают то в основном подержанные, цена подержанных таких машин составляет 600-700 за Хайленер, и 250-400 — за Калдину.

  11. да,теперь решит вопрос,об опьянении,только судмедэксперт.
    а,у пассажирки Калдины,осталось двое несовершеннолетних детей,девчёнка молодая красивая.

  12. //..у пассажирки Калдины,осталось двое несовершеннолетних детей..// Как это осталось? Она скончалась чтоли?

  13. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я только удивился, прочитав новость, что огромный джип Тойота Ленд Крузер (американский аналог Хигландер) столкнулся с маленькой Калдиной. А погиб водитель огромного джипа. Значит не был пристегнут, либо превысил допустимую скорость. Думаю следствие разберется. Есть вероятно и доля вины водителя джипа, т. е. того кто стоит на страже законности. Очень много ДТП в республике, да и по всей стране с участием полицейских. И зачастую их начальство прикрывает своих подчиненных. Они чувствуя свою вседозволенность творят что хотят. Какова будет ваша реакция, если все же виновником будет полицейский?

  14. у нее осталось трое несовершеннолетних детей, она умерла в больнице во время операции.
    Соболезнования родным и близким.

  15. Анатолий | 20 апреля 2013 16:47
    Вот и меня тоже зацепило влетела иномарка на грузовик,а погиб водитель грузовика тут чето темная история,такое в первый раз слышу как в россии погибают с иномарок как попадают под грузовики,а Toyota Highlander чуть не газик,выпил водитель Toyota Caldina то однозначно он бы и погиб а то пострадали

  16. пассажир и водитель Калдины, скончались оба! и у водителя (Девушки) остались трое детей! младшему ребенку 1год! старшей около 4-5, лет

  17. анатолий!погибшего сотрудника звали как и тебя анатолий,30 почти лет в органах,прошел чечню,я с ним бок о бок просужил 20 лет, погиб по вине пьяного лихача,а ты оцениваешь машину, эту машину он купил с рук ,не за миллионы конечно! дети остались без отца,старшая школу в этом году закончить должна, а сын семимесячный отца живого никогда не увидит, а ты сразу про коррупцию, Толя с 1995 года служил моим заместителем по кадрам, был отличным парнем, чтобы судить про него ты как мы смерти в глаза посмотри

  18. Онотоле, ты и в машинах совсем не разбираешься. Хайлендер меньше размерами чем Ленд Крузер.
    То, что погибли люди в обоих машинах, тем более японского производства с хорошей безопасностью, свидетельствует том, что скорость автомобилей была значительно превышена, и никто не был пристегнут.
    Очень жаль, что порой, спеша за чем то эфемерным и не озадачившись пристегнуться, гибнут хорошие в общем то люди, или еще хуже — становятся причиной смерти других участников движения. Всем мои глубочайшие соболезнования.

  19. Амыр | 20 апреля 2013 20:34
    А тут и нечего разбираться в машинах я ссылки выше оставил по продажам автомобилей там все ясно написано показано по картинками кто больше кто меньше,суть в том что как мог водитель джипа сразу погибнуть на месте вот тут задачка

  20. Может и гололед был на каком-то участке, тем более утром. И два дня назад шел снег. Все на летних покрышках. Если женщина была пьяна за рулем, то это уже наижесточайшая дикость. В джипе скорее всего человек был непристегнут, так-как при лобовом ударе, практически всегда, в джипах выживают.

  21. Водители!!! Никогда не садитесь за руль в нетрезвом состоянии! Эта женщина оставила без матери троих маленьких детей, четверых — без отца! Представляете СКОЛЬКО горя и слез?! А каково услышать жене о гибели мужа, который недавно спешил домой к детям?! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Такое может случиться с КАЖДЫМ!!!

  22. Приношу соболезнования семье, близким, родственникам девушки, погибшей на данной аварии. Очень жаль, ведь у нее трое детей дошкольного возраста остались, младшему недавно годик исполнился. Сама она очень красивая, молодая, умная, хорошая девушка… была((((((((((

  23. за рулем был парень на обгон не шли просто ночью прошел снег утром гололед столкнулись на повороте калдину вынесло на встречку там очень опасное место азс салекс в шебалино

  24. Соболезную родным, детишкам. Очень жаль, больно… Держитесь! А на дебилов давайте не будем обращать внимания. Они захлебнутся в своей грязи…

  25. дмитрий о каких богачах идет речь? Вы своей завистью не захлебнитесь! В наше время автомобиль не является роскошью!! Жаль погибших…..

  26. Очень жалко безвинно пострадавшего в аварии. Кто был безвинный — не знаю. Но нельзя пить перед тем, как сесть в машину, надо быть в автомобиле абсолютно трезвым. Всегда надо пристегиваться! Это для нашей же безопасности, а не для ГИБДД.

  27. У погибшей женщины остались трое малолетних детей, а муж умер за полгода до этих событий. Дети полные СИРОТЫ. Всех жаль. Авария произошла и не обязательно от того, что кто-то был пьян за рулем.

  28. вы тут все сидите и только детей погибшей девушки жалеете, а как же дети погибшего полицейского? вас это почему то не тревожит, то что человек возвращался из командировке домой, к семье, к маленькому сыну…
    А кто то просто переобул машину на недельку раньше, еще и скоростной режим не соблюдал, а теперь из-за этого 4 детей остались без отца и 3 детей сиротами(((( очень печально

  29. Надо было разделить мое сообщение. Я говорю не про то, что участники ДТП пили, а про то, что вообще — на дороге надо быть абсолютно трезвым и пристегиваться ремнем безопасности.
    А погибших жалко очень, жалко их близких, и особенно, детей!!!

  30. Сегодня на ткацкой в 4 часа вечера стороны площади на иномарки превысил скоростной режим чуть бабку не сшиб успела убежать, машина белого цвета, вы что совсем обарзели? что на крутых дорогих машинах все позволено? нет вы ошибаетесь, а участник полиции виновник в дтп у него несколько правонарушений,если он бы эти правила не нарушал то живой остался,а родственником его соболезную,что их родные нарушают законы и гибнут,если кто со мной не согласен мне параллельны ваши мнения!!!!!!!!!!

  31. Соболезнования всем погибшим. Про всех написали, а водитель калдины был моим близким знакомым, ему было всего 25, детей не было, но у него свадьба должна была быть летом! Он был безобидным, веселым парнишкой. Я его выпившим или даже выпивающим никогда не видел.
    Еще,(ответ доктору медицины), девушка, у которой дети остались и у которой муж пол года назад погиб, это участница другой аварии, вы путаете. Эта авария вообще в Онгудае произошла. Тоже ужасно.

  32. Под дебилами я имела ввиду некоторых лиц тут, которые считают кто за сколь машину взял, у кого круче, завидуют…когда у людей такое горе, малыши сиротами остались,никогда не увидят,не обнимят,а они про деньги-бумажки, про бездушные машины. что творится с миром…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...