Директора ЕРКЦ оштрафовали за обман потребителей

Директора ЕРКЦ оштрафовали за обман потребителей

18 апреля 2013 года, 16:56
5

Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай по постановлению прокурора Горно-Алтайска привлекло к административной ответственности за обман потребителей директора ООО «Единого расчетного кассового центра» Вячеслава Логинова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Основанием для привлечения к административной ответственности явились результаты проверки правильности начисления платы за коммунальные платежи жильцам домов № 30, 71, 65, 39, 38/1, 15, 17, 20, 27, 33 по пр. Коммунистическому в Горно-Алтайске, проведенной в марте 2013 года.
Установлено, что, вопреки требованиям законодательства, собственникам жилых помещений в октябре, ноябре, декабре 2012 года не осуществлялись перерасчеты в связи с экономией потребленных коммунальных ресурсов.
За совершение данного административного правонарушения директору ЕРКЦ назначено административное наказание в виде штрафа.
Кроме того, руководителю организации внесено представление прокурора с требованием перерасчета платы за коммунальные платежи жильцам вышеуказанных домов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. **ЧТО-ТО МЕЛКОВАТО… ВСЕГО 10 ДОМОВ ПО ПРОСПЕКТУ. А БЫЛ БЫ САША ИЛИНЗЕР «МИНИСТРОМ»ЕРКЦ УК «Ц» — ПРОСПЕКТ ВОШЕЛ БЫ ОПТОМ! НЕ ТОТ РАЗМАХ… СЛАБОВАТО ТЫРЯТ…**

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...