В Республике Алтай пройдет День финансовой грамотности

В Республике Алтай пройдет День финансовой грамотности

25 марта 2013 года, 9:05
3

12 апреля в Республике Алтай пройдет День финансовой грамотности, организатором которого является республиканское Министерство финансов. Цель акции – развитие культуры финансового поведения населения. В группу профессиональных экспертов, которые посетят Горный Алтай, войдут сотрудники ФСФР России, преподаватели из московских школ и вузов, представители различных финансовых институтов.

Для школьников и студентов будут проведены деловые игры, мастер-классы, семинары для учителей по вопросам финансовой грамотности. Также эксперты встретятся с экономическим активом города, предпринимателями и представителями трудовых коллективов, сообщает пресс-служба Минфина.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А простым работягам и офиснаму планктону кто всо ето росскажит и обяснит? Опять читать «Копиталл» Карла Маркса? Или Карла Енгельсона?

  2. В первую очередь наладьте информационную грамотность! Чтобы сайты гос-ые обновлялись, чтобы телефоны инф-поддержки были и работали! Как-то в Новосибирске в 23.00 надо было задолжность по свету узнать — позвонила, без проблем все мне рассказали. И уже исходя из этого будет у вас и финансовая, и экономическая, и правовая грамотность!

  3. Вообще это здорово. Первые шаги к повышению финансовой грамотности. Почаще надо, и не только студентам и школьникам, но и сознательным людям пенсионного возраста. Как говорится «ЗНАНИЕ-СИЛА».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...