В Республике Алтай назначен главный судебный пристав

В Республике Алтай назначен главный судебный пристав

19 марта 2013 года, 7:48
24

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации Наталья Тяпкина назначена руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, главным судебным приставом Республики Алтай.

Трудовую деятельность в службе судебных приставов Тяпкина начала с 2006 года с должности судебного пристава-исполнителя, заместителя начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Горно-Алтайску. В 2009 году назначена на должность ведущего специалиста-эксперта группы правового обеспечения. С августа 2011 — заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай. Родилась 8 ноября 1979 года в Горно-Алтайске. Образование высшее, в 2004 году окончила Московскую современную гуманитарную академию по специальности «юриспруденция». Замужем, воспитывает двух сыновей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. За 6 лет из пастуха в ханы с образованием СГА то что в ПМК по объездной, либо сказка про золушку, либо передок знающий…

  2. Вижу уже заступаться начали, видно коллеги.

    Газпром.

    Будем надеяться что сказка про Золушку, а потом время покажет-придет весна и увидим кто где на клал.

  3. Приставы это личности, которые готовы даже у пенсионеров последнее забрать — работа такая. В МВД были сотрудники, которые занимались расстрелами и им это нравилось.

  4. За 6 лет так прыгнуть… Всем понятно, что здесь не все чисто. «Лапа мохнатая или промежность влажная…» Но так просто не бывает. А впрочем в нашем «мухосранске» уже давно все через ж…

  5. … сейчас уже подполковник. Четыре звания за 6 лет???? Это как ???? Каждый год звание досрочно. Полный амбец…

  6. Хорош завидовать, пусть хоть генералом станет, но главное уметь работать с большим коллективом! Начнет всем ноги руки ломать, саму закрутят!

  7. Поздравляю! Радует, что местная. А то, что за 6 лет карьера, пусть и необычно, но НЕ невозможно, если упорно работать и иметь голову.

  8. Наташа, молодец, умница! Поздравляю от всей души! Рада за тебя и за твою замечательную, дружную семью! Успехов Саше на экзаменах!

  9. Это же хорошо, когда молодежь выдвигают. А мой начальник с 1985 г.р. Уже 2-ой год возглавляет. Никто его не толкал, не хлопотал. Сам.

  10. самое главное это не образование настоящее время а хорошие знакомства это везде час. а вообще радует что наша землячка а не с края

  11. Протеже бывшего начальника Э, чем рассчиталась?

    Алена +100
    Авто красит передний бампер, а девушку пер-к)

    luikut+100
    За 6 лет так прыгнуть… Всем понятно, что здесь не все чисто. «Лапа мохнатая или промежность влажная…» Но так просто не бывает. А впрочем в нашем «мухосранске» уже давно все через ж…

  12. Да, положительно что из наших, Галина Романовна тоже возглавляла- хороший специалист. Может женщина и к лучшему!

  13. Чо на няё напали? Ляпотовой женщине мона простить всо. Пусь работат. Ну, сильна красивая… Патаму что низя, патаму чта низзя, патаму чта низзя быть на свете красивой токой…

  14. Ыгы. Я идиёт и падонак, а ты так самоутвиржаисся? Гордись, вакрук тя одне ыдиоты. Терь ты даволен?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...