Республика Алтай примет участие в «Интурмаркете»

Республика Алтай примет участие в «Интурмаркете»

14 марта 2013 года, 17:42
4

С 16 по 19 марта в Москве пройдет VIII международная туристская выставка «Интурмаркет-2013». В состав делегации от Республики Алтай войдут представители Министерства туризма и предпринимательства, а также туристические сообщества: пансионата «Эдем», турбазы «Высотник», туркомплекса «Манжерок», ГЛК «Манжерок», «Царской охоты», компаний «Горный Алтай», «Ярмарочное колесо» и «Беловодие».

На стенде Республики Алтай площадью 100 кв. метров будут представлены маршруты, экскурсионные программы, инвестиционные проекты, а также сувенирная продукция местных мастеров. Перед участниками выставки с культурной программой выступит Заслуженный артист Российской Федерации Болот Байрышев.
Выставка «Интурмаркет», направленная на развитие внутреннего туризма, проводится с 2006 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму с целью продвижения туристского потенциала России на внутреннем и международном рынках. В этом году в выставке примут участие около 1,4 тыс. участников из 143 стран и регионов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. И будут добрым людям впаривать… новую ямку МАЖЕРОКСКУЮ))), как там через пару лет все будет респект. а на Армянской долине (яме алтайской ) негде лямоны хоронить, все в крестах

  2. То, что на таких мероприятиях рекламируют республику — это хорошо. Вот только ещё бы отчитывались о результатах таких участий.
    ИМХО к предыдущему комментатору- нельзя негативное отношение к отдельным представителям РА переносить в целом на Республику.

  3. Менеджер, работающий по продвижению турпродукта «Алтай Резорта», представлял интересы горно-алтайского туркомплекса на стенде города Москвы, АО «Интурист»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...