На Алтае прошел фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли» (фото)

На Алтае прошел фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли» (фото)

9 марта 2013 года, 23:30
3

9 марта в селе Артыбаш прошел десятый юбилейный республиканский фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли — 2013». В гонках на снегоходах приняли участие 23 человека, в том числе в женском зачете – пять человек.

Первое место в женском зачете заняла Ольга Дубровина из Иогача. Второе место завоевала Елена Бажикова из Горно-Алтайска, третье место – у жительницы Яйлю Александры Пащиленко.
В мужском зачете в классе снегоходов Yamaha показали свое мастерство 15 участников. Первое место – у Артура Трудова (Иогач), второе место завоевал Александр Рецлав (Кебезень), третье – Иван Алексеев (Артыбаш).
В классе снегоходов «Горно-спортивный» заявку подали три участника и все вошли в число призеров: первое место у Михаила Водогреева из Новосибирска, второе – у Ярослава Плахотского из Осинников, третье – у Платона Лебедя из Новосибирска.
Победители соревнований были награждены памятными кубками, медалями, почетными грамотами, подарками.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Лежит, кароч, мидвед в бирлоге и кроет матом всех байкеров: Чо так рано разбудили?! Всю тайгу завоняли! Ы-ы!

  2. Ну вот!!! Я поздно эту новость увидела. Странно, что рекламы не было. Очень хотелось посмотреть вживую

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...