Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано

Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано

7 марта 2013 года, 13:01
14

C 1 марта Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано путем присоединения к Управлению Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай. В настоящее время в республике функционирует территориальный отдел ведомства, руководит которым Виктор Иванов.

Известно, что в ходе реорганизации в ведомстве произошло незначительное – три единицы — сокращение штатов. Большинство функций, которые ведомство выполняло до реорганизации, остались в ведении территориального отдела, только регистрация средств массовой информации передана в ведение Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, штаб-квартира которого находится в Барнауле.
Реорганизация территориальных подразделений Роскомнадзора проводится в соответствии с приказом №1283 от 7 декабря 2012 года «О проведении мероприятий в связи с утверждением Схемы размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».
В соответствии с пунктом 2.3 приказа Управление Роскомнадзора по Республике Алтай реорганизовано в форме присоединения к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай. Подобная реорганизация коснулась не только Республики Алтай. Так, управления в Туве и Хакасии будут присоединены к Енисейскому управлению Роскомнадзора со штаб-квартирой в Красноярске, управление в Калмыкии присоединят к Волгоградской области и т.д.
Добавим, что в прошлом году Республика Алтай лишилась самостоятельного таможенного подразделения – Горно-Алтайская таможня была присоединена к Алтайской таможне со штаб-квартирой в Барнауле.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Правильно, люди. Долой республику жирножопых посредников ! Хватит набивать им карманы ! За укрупнение регионов !

  2. Ну вот медленно, но верно объединяют властные структуры Алтайского края и Республики Алтай. С такими темпами в скором времени Республика Алтай как самостоятельный регион будет лишь формально, а на самом деле будет как и раньше единый Алтай.

  3. Конечно Николай прав — Алтай единый. Только под китайским флагом с такими рассуждениями.

  4. Николай и плательщик ЖКХ — не дождетесь объединения республики с краем! Вперед копыта сви протяните, упыри!

  5. Николай и плательщик ЖКХ — не дождетесь объединения республики с краем! Вперед копыта сви протяните, упыри!
    Олег | 8 марта 2013 10:00

    Думаю, ты, чухан, быстрее их протянешь.

  6. Из всего этого бестолкового образования под названием республика алтай, надо оставить всего два района- «Катунский» с центром с.Майма и «Телецкий» с центром г. Горно-Алтайск. Название объединения- «регион Алтай»

  7. Зато в Москве Алтаи путать не будут :-)

    Анекдот:
    Звонит три часа ночи заика в милицию :
    -Милиция, я нашел дддохлую лошадь на-на улице Го-го-го…
    -На улице Гоголя?
    -Нет.
    -Вспомнишь, перезвони.
    Через час опять звонок.
    -Милиция, я нашел д-д-дохлую лошадь на-на улице Го-го-го…
    -На улице Гоголя?
    -Нет.
    -Вспомнишь, перезвони.
    Через час третий звонок.
    -Милиция, я нашел д-д-дохлую лошадь на-на улице Го-го-го…
    -На улице Гоголя?
    -Д-да, я ее туда перетащил.

  8. Вот и на лицо объединение. Все подвластные федеральные ведомства перекочуют в Алтайский край, соответственно и руководители будут с края. В республиканском Правительстве уже половина приезжих, такими темпами, скоро за нас и слово некому будет сказать…

  9. такими темпами, скоро за нас и слово некому будет сказать…

    Roman | 11 марта 2013 9:59

    За кого за вас ? За родственников чиновников ?

  10. Опять в старую трясину Горный Алтай тащат. Что за надобность входить в одно и тоже болото второй раз.
    Неужели нет мудрых руководителей которые смогли бы отстоять республику, ее статус.
    А Щучинов молодец он кстати и сумел отстоять своих. Не то-что некоторые политические прости-ки.
    Допрыгаются, что народ восстанет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...