Медбрат из психбольницы приторговывал наркотиками

Медбрат из психбольницы приторговывал наркотиками

4 марта 2013 года, 17:19
2

Первый заместитель прокурора Республики Алтай Сергей Шухин направил в суд уголовное дело в отношении Айдана Манзырова, который обвиняется в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

По версии следствия, в период работы в должности медицинского брата республиканской психиатрической больницы, обвиняемый, зная о том, что таблетки «циклодол» содержат в своем составе сильнодействующее вещество, незаконно приобрел и хранил в целях сбыта 35 таблеток общей массой 3,5 гр.
10 ноября 2012 года в Горно-Алтайске Манзыров незаконно продал таблетки за 1 тыс. рублей гражданину, участвовавшему в проведении оперативно-розыскного мероприятия.
За совершение указанных преступлений может быть назначено наказание на срок до трех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...