«Красой профсоюза» стала Анастасия Ключникова (фото)

«Красой профсоюза» стала Анастасия Ключникова (фото)

4 марта 2013 года, 8:32
20

1 марта в Горно-Алтайске впервые состоялся конкурс красоты и таланта «Краса профсоюза». Этот титул достался студентке экономического факультета Горно-Алтайского госуниверситета Анастасии Ключниковой. Победительница получила путевку на двоих в Санкт-Петербург и золотое ювелирное украшение с выгравированным символом конкурса.

Второе место в конкурсе и плазменный телевизор достался Анастасии Соколовой. Она также обучается на экономическом факультете. Третье место и титул «Краса зрительских симпатий» получила студентка юридического факультета Ксения Пряшина. Она выиграла спортивный велосипед и смартфон Iphone 4. Все девушки, занявшие призовые места, также стали обладательницами подарочных сертификатов от многочисленных спонсоров конкурса. Каждая участница «Красы профсоюза» получила в подарок весенний букет цветов и настенный календарь с фотосессией, сделанной в ходе конкурса.
Спонсоры также вручили свои подарки участницам конкурса. Так, в номинации «Лучший старт» победила Яна Богданова с филологического факультета. Она получила сертификат на бесплатное обучение вождению в автошколе. Номинация «Девушка с обложки» и фотосессия в глянцевый журнал «Я выбираю» достались победительнице конкурса Анастасии Ключниковой. «Лучший образ» отмечен у Айару Тенгерековой. Она получила в подарок отдых в горнолыжном комплексе «Манжерок».
Напомним, конкурс «Краса профсоюза» был организован первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета и молодежным советом профсоюзов Республики Алтай. В этом году в конкурсе могли принять участие только студентки университета. Из 19 претенденток в финал вышли 10 девушек. Председатель республиканского комитета профсоюза образования Юрий Тишков, возглавлявший жюри конкурса, отметил, что на следующий год организаторы планируют привлечь участниц со всех организаций, где есть профсоюзные представительства, а также поделиться опытом проведения такого конкурса с коллегами из других регионов.

Фото Якова Рослина

Участницы конкурса
Участницы конкурса
«Краса профсоюза» Анастасия Ключникова
«Краса профсоюза» Анастасия Ключникова
Анастасия Соколова и Ксения Пряшина
Анастасия Соколова и Ксения Пряшина
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Анастасия очень красивая девушка! Фотографии неудачные а в жизни она красавица. Номер её был самый лучший! Его даже повторить никто не сможет! Даже понять как она это делала.

  2. Фотки жесть конечно. Конкурс КРАСОТЫ или нормально фотографировать или вообще никак, чем такое

  3. Молодец девчонка! Заслуженно выиграла) И ножки стройные и накаченные! В общем Красавица!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...