Виктор Ромашкин избран членом ЦК КПРФ

Виктор Ромашкин избран членом ЦК КПРФ

1 марта 2013 года, 17:59
53

На XV съезде КПРФ, который прошел в Москве 23-24 февраля, депутат Госсобрания Республики Алтай Виктор Ромашкин избран членом Центрального комитета компартии.

Новый состав ЦК КПРФ избрал лидера партии, которым вновь стал Геннадий Зюганов. Первым заместителем Зюганова остался Иван Мельников. Кроме того, заместителями председателя ЦК стали Дмитрий Новиков, Владимир Кашин, Валерий Рашкин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

53 комментариев

  1. Интересно когда эти динозавры (Зю) и прочие просто вымрут то кто там рулить то будет или по видимому современное красно-коричневое знамя мирового пролетариата превратится просто в коричневое..?

  2. Андрей, вот ты ядом брызгаешь, а сам потом этим ртом кушаешь. Вот от этого ты такой не правильный.

  3. Андрюха жополиз чиновничий, вначале критиковал власть, а потом как его …, начал заступаться за эту власть. Хитро…

  4. Да, к сожалению, честные порядочные люди становятся редки как динозавры. Всё больше таких приспособленцев как Адарин.

  5. Адарин, ну ты даешь ! Ты же на прошлых выборах орал- голосуйте за коммунистов, не голосуйте за ЕР, не голосуйте за старого мэра, за старого главу. В кого ты такой продажный. Ну не стыдишься ты своих родителей, своей Земли, ты хоть детей своих постыдись. Они наверное спрашивают- Папа а почему все тебя «говном» называют ? Как ты живешь с этим ? Бля, за подачки что ли ? Так ведь тебя пинать скоро уже бомжи на улице будут.

  6. Взгляд Ромашкина говорит:
    » Товарищ, верь, пройдет она
    И демократия и гласность
    И вот тогда Госбезопасность
    Припомнит ваши имена…»

  7. отличное начало избирательной компании на главу республики )))! интересно а куда выберут Бердникова в ответ на поползновения КПРФ

  8. Не ссыте, мужики, доживете, даст бог доживете, будете динозаврами, бывшими крутыми в юности комментаторами. Дерзайте!
    Тока Адарин уже пердит как динозавр.
    А Ромашкину — респект!

  9. Только — кАмпании…
    Виктор Васильевич — один из тех честных и неподкупных людей, которых, действительно, становится всё меньше и меньше в это дикое время…

  10. Да что угодно уже можете писать и даже не обращать внимания на мою сугубо субъективную точку зрения но станьте реалистами, в конце то концов.. Народ уже не поддерживает вас как прежде и это факт и знаете показатель не только итоги каких нибудь выборов или опросы все проще В СТРАНЕ МЕНЯЮТСЯ ЦЕННОСТИ. Нравится это нам не нравится но это так, и как следствие уходит в прошлое и ваша идеология. Некоторые «особо продвинутые» коммунисты пытаются ввести «ребрендинг» что то наподобии постера за мостом на мебельнои (сравнение чтобы понятно было), но надо согласится что для того чтобы появилась мода на «ретро» ДОЛЖЕН ПРОИТИ ОДИН ВИТОК в социальнои эволюции нашего общества.. Его еще не было, комми прошлое это совсем недавняя наша жизнь. А раз так «ребрендинг» преждевременная попытка.
    Почему я лично так не люблю комми движение? Все просто живем мы в Сибири, не в центральнои России в глубинке здесь и скорости пониже и инертность населения повыше — объективная реальность. И что получается «затащили» вы в свои ряды какую нибудь неразумную поросль втянули его «в процесс» вам то глубоко паралельно что с ним потом будет, а он хотя и дурачек в силу возраста но свои жизненный путь уже подправил, может у него какие планы потом на жизнь могут возникнуть а вы на него красное клеймо на всю жизнь навесили.. Кто то приведет в пример Тохона, но все ведь понимаем что «перебежчики» они ведь все равно не приветствуются. Вы получается отвлекаете молодежь ее часть от действительного процесса преобразования в обществе, ну и стариков обнадеживаете, даите им хотя бы на старость лет отдохнуть от вашей грязнои политики..
    Может быть те кого вы заразили краснои чумои могли бы стать «последней каплей» из тех пассионариев которые сделали бы наши преобразования в обществе более неотвратимыми и «правильными в «структурном» понимании всего процесса (ну вы поняли о чем я хотел сказать).
    Есть и еще один момент. Многие действующие политики уверены что в стране обязательно должно существовать двуполярное политическое поле. И таких много в действующей власти среди ее идеологов, именно они не дают вам «сдуться» окончательно. Вот откуда «поддержка» партиинои кассы и многие другие вещи о которых мы никогда не узнаем. Возможно они так считают потому что хотят как говорится в «режиме реального боя» вырастить новое поколение своеих идеологических приемников? Но получается рыхлая и ВСЕ РАВНО РАССЛАБЛЕННАЯ МАССА МОЛОДЕЖИ которая абсолютно неконкурентоспособна в возникающих новых политических реалях. Вас пиарят (умеренно) вас поддерживают (почти не скрывая этого) и все это действующая власть.. А вы все равно сдуваетесь!!!
    Тогда вопрос к участникам, на кои ляд нам оно вообще то сдалось это полумертвое движение? Может если бы они сгинули возникло бы более что то конструктивное и полезное, ниша бы наверное какая то освободилась уже..

  11. Зюганов — неудачник, потому что проиграл все выборы за последние 24 года. Если неудачник стоит во главе партии, то партия скоро вообще сдуется или расколится на несколько блоков. Жаль, что его опять переизбрали

  12. Ну кто-бы сомневался ? Ромашкин да не член.еще какой член. Опыта оболванивания населения Республики накоплен большой.Как сел молодой комсомолец Ромашкин в руководящее кресло с Брежневских времен , так и рулит, а чего конкретного сделал для для людей не говорит и не скажет,ведь дел то нет.Одно словоблудие.

  13. Вперьот, к пабезде капитолистического труда! Верьной дарогой идьоте, таварищчы! Голодранци усих краин — гоп до кучи!

  14. просрали власть в 91 г. пятнисый урод и алкаш упырь елцинд обвели вас теперя цкаааааа…смотреть тошно зассанцы….

  15. шепелявый облогин ака рассказывал по пьянке что в бытность свою начальником горкомхоза ромашов чуть город в гавне не утопил…что в комхозых делах был дурак дураком…

  16. Шепелявый Облогин сказки рассказывал про Ромашкина, потому что Ромашкин был его явным противником на выборах мэра города, что и показали сами прошедшие выборы.
    А как он разговаривает с людьми кричит оскорбляет.
    Градоначальник наш упрям как бык,
    И лает как собака,
    Несётся от него лишь только рык,
    В едросы он вступил однако.
    Адарин, проштудируй философию, историю развития общества, тогда поймёшь, что к чему.
    Борис, не знаешь фактов, грубо говоря, не ври. Зюганов впервые пошел на выборы на должность Президента в1996 году. Не знаешь про коробку из под ксерокса с долларами, про расстрел Верховного Совета РСФСР. КПРФ 8 лет судилась за восстановление истинной картины выборов. Только в Татарстане официально признано, что Ельцину приписали 800 тыс. голосов. В одном регионе нашли вмерзшими в лёд бюллетени с голосами отданными за Зюганова.
    Насчёт словоблудия. Не словоблюдие, а чёткая программа действий в случае прихода коммунистов к власти. А знаете боятся они, ведь партия заявила, что вернёт народу украденное у него богатство. Сегодня в Англии вокруг королевского дворца построены дворцы олигархов из Росси. Только русская фамилия там лишь одна. Так, что всех, кто не любит коммунистов, история, а не коммунисты, выбросит вас на свалку истории. Подумайте, что о вас скажут потомки!

  17. Поздравляю Ромашкина! Не важно, кто в какой партии состоит: главное, сто наши местные представлены в руководящих органах на федеральном уровне! А то задолбили хмырей Барнаульских к нам ссылать, да недоучек вообще без документов об обрпзовании, типа Куприна ставить первыми замами главных редакторов!

  18. Господин,тьфу, Товарищ Ромашкин поведайте интересующимся людям.Сколько от Вас ушло коммунистов и с каким интеллектом.Сколько пришло и кто они.Не думаю.что ряды Вашей Партийной организации пополнились врачами,учителями,творческой интеллигенцией и другой грамотной частью народонаселения Республики.Наверное не идут так,как думающие за умирающими , в идейном смысле,никогда не пойдут.За исключением,только тогда , когда в последний путь , да и только из-за уважения к Старой Огненной Гвардии.КТО не видел пресс конференцию Зюганова после с»езда посмотрите и обратите на лица тех,кто сидит рядом с ним такое впечатление .что они «зомби».

  19. КОНЬ В ПАЛЬТО, биографию не знаешь — молчал бы лучше…

    АДАРИН, ты прав — это только ТВОЁ мнение. Сугубо личное…

    ОВОДУ — согласен — в приступе предвыборной злобы да по пьянке можно и не такое сочинить. Можно подумать, сейчас у нас всё в порядке, мэр все настроил — и никаких проблем!

  20. Пахе. Хочу сказать,что с интеллектом у коммунистов все в норме. А то, что 2-3 человека вышли из партии,так вольному воля. Это не значит, что на этих людях свет клином сошелся. Может эти интеллектуальные «мозги» проявят себя в другой партии.

  21. Кто сейчас идёт в коммунисты? Молодёжь, студенты! За либерализованную продажную часть бывших коммунистов голосуют только в Чечне, Республике Алтай, Чукотке и прочих национальных окраинах, где свои голоса продают кто за поллитра, кто за трактор, кто за 30 сребренников. Именно за коммунистов большинство голосов отдают Похины земляки новосибирцы, да и в других крупных городах. А мы довольствуемся подачками с барского стола. Кстати, для воровства большого интеллекта не требуется. Для того, чтобы Ромашкин мог что-то изменить — нужно простое большинство в парламенте, но так как парламент сформирован по воле таких, как Конь в пальто, то пусть они сами на себя и пеняют.

  22. Борису ! Это Вам хочется,что-бы у нас в Новосибирске ,отдавали большинство голосов за КПРФ, но Вас неверно проинформировали. Молодежь в основной своей массе,а это 75-80 % ВООБЩЕ не голосовали,т.к. разочаровались вообще, во всякой Власти. А вот ,как Вас (кпрф) под держали люди .на организованном вами и вашими сторонниками в г.Москве мы видели(спасибо Интернету за прямую трансляцию) Редкая, просвечивающаяся на сквозь толпа обманутых,замерзших стариков и старушек,с бессовестно всунутыми в их трясущиеся руки флагами. с символикой (кпрф).Зато на сцене холеные,наглые,лоснящиеся от жира морды.Митинг прошел 2 марта с.г.Не думаю ,что у вас в картина лучше.

  23. Э….,Бориска на Конях, такие как тов.Ромашкин и ему подобным.всю жизнь которые сладко ели-пили в основном и ездили.Нам-же только мозги засерали…мол Вы работайте.а мы будем думать за вас,как вам всем жизнь лучше сделать…Какая была жизнь нам лучше знать тогда живущим так,как они, советско-партийные деятели ,как и нынешняя власть,жизнь простых людей видели только из окон своих кабинетов и персональных машин.Поэтому оставьте свои мечты,что вы когда то придете к власти в своих бредовых снах.

  24. Давно-бы влез в тырнет,да старуха не давала.Молодежь,послухайте старого пердуна. Не верьте сладкоголосым петухам ,как Витька Ромашкин и его подельникам. Эта кодла всегда жила,живет и будет жить благодаря сначала нам,потом нашим детям.К счастью внуки хоть мои одумались.

  25. Борису. Хер вам, красные. Вам давали возможность, а вы развалили страну. Заботились только о своих толстых задницах. Насчет молодежи- не ври. Они не идиоты за погань голосовать.

  26. Хочется сказать «пахе»,»деду пихто», не тужитесь господа, воздух не портите. Вы же не можите на нормальном языке общаться. Что с вами? от злости наверное и душа почернела. Оглядитесь вокруг. А страну развалили вот такие пустые люди,которые в руках путнего ни чего не держали. А только заглядывали в рот и угожджали тем правителям, а сегодня служат новым хозяевам. И готовы любого человека очернить,на кого укажут хозяева.

  27. Хочется сказать «пахе»,»деду пихто», не тужитесь господа, воздух не портите.
    Железнов | 3 марта 2013 15:28

    Идиот ты)) Воздух то вы сейчас портите, дрищете из дряблых жоп в разные стороны. Наша взяла. А вам- хером по сусалам !

  28. Железнову!Да я и не тужусь т.к. в основном понос А от прежней расхваливаемой тобой достался только геморой , затем перешедший в хронический от нынешней жизни,построенной кстати при помощи предателей ваших идей. А насчет » путнего ничего в руках не держали » не понимаю,что ты имел в виду.Вилы держал, лопату держал., баранку держал, старуху свою держал. Может ты имеешь в виду то, что между ног,так это не ко мне,а к тов. Ромашкину со товарищами.,это они как говорится в народе тяжелее … в руках ничего не держали. Будь готов ! …

  29. «дед Пихто». Где ты прочитал, что я расхваливаю жизнь бывшую. Работал, молодец! Но ведь тогда все работали, воевали , растили,учили детей, строили заводы. Люди смеялись,улыбались друг другу, не было зависти. Человек,если было масло в голове,мог получить прекрасное образование и занять высокое положение в обществе. Вот это правильные ценности. Что касается Ромашкина. Так не надо судить о человеке,когда не знаешь его и о его делах. Человек преподает в университете,зарабатывая себе кусок хлеба. И не дает едросам в Гос собрании на принимать законов,которые совсем обездолят людей. Я бы хотел, что бы вы реально посмотрели кто чего стоит. А так просто,злобно оскорблять человека не гоже нормальному мужику.

  30. Бля, ну ты в натуре бот красножопых. Ромашкин бездарно «преподает». Что он до сих пор там делает- неясно. Бабин добрый просто, не может его никак на улицу выкинуть. А нужно. Забыл, как вы, твари, кинули в 1991ом пенсионеров по вкладам ? У них выросли дети. Которые порвут ваши вонючие жопы как только вякните против !

  31. Какой не воспитанный мальчик! Наверное в детстве много говна кушал. А что касается бездарностей. так студентов не обманешь. Посмотри рейтинги преподавателей. Студенты как раз и дали Ромашкину первое место. Так,что не пыжься. Да было бы тебе известно,что как раз Гайдар и Чубаис -демократы,кинули нас всех,а вы наверное так влюблены в них и благодарны им.

  32. Имеющий на всю жизнь клеймо судимого Адарин ещё с умным видом рассуждает о «красном пятне»…

  33. Член ЦК партии КПРФ Ромашкин, это такой же по значимости номенклатурщик как и Иван Белеков с Мироном Бабаевым-члены Ген. Совета партии Единая Россия. Их там этих членов по 100 штук, для массовки, без права голоса, без права иметь свои мысли, » куклы-фальшивки», но с одним беспорным свободным правом сходить «на толчок» в Кремлевском Дворце Сьездов и там пукнуть.

  34. Виктор Васильевич — один из лучших преподавателей юридического факультета. Заявляю со всей ответственностью! Сам учился у него. И меня поддержат многие! Не зря студенты отдали ему первое место осенью!

  35. Ромашкин, как и вся КПРФ, сегодня в России, осуществляют роль пятой колонны! А студенты отдали первое место ему, потому что они, когда агитировали за комунистов получали за это деньги, и экзамены автоматом!

  36. Фигасе!
    Факты есть? — в студию!
    Нет — молчи в тряпочку!

    И Ромашкин — действительно, один из лучших преподов на юрфаке!
    Вам, одноклеточные, до него — развиваться и развиваться!

  37. Нет — молчи в тряпочку!
    Вам, одноклеточные, до него — развиваться и развиваться!
    др. кто | 4 марта 2013 11:36

    Слышь- говно многоклеточное — скинь телефончик сюда, я тебя раком поставлю за такой базар.

  38. Ромашкин отличается от Белекова и Бабаева тем, что если он уйдет из своей партии, то это нисколько не отразится на его записи в трудовой книжке, а выход из партии «ЕР» равнозначен потере высокооплачиваемого рабочего места. Ну и съезды КПРФ проходят не в Кремле.

  39. Андрей! не знаю как у вас в ГАГУ,но точно сам видел могу подтвердить даже под присягой. После митингов с участием КПРФ, молодые люди свернув за угол ул. Ч.Гуркина сдирали с себя атрибутику КПРФ и дальше шли просто,так ,как все нормальные люди.

  40. Всем!! Лично Я не ставлю под сомнение знания и талант уважаемого мной В.В.Ромашкина Вопрос ведь в другом ????.Зачем зная о всей хренотене связанной с КПРФ и будучи умным человеком,он в свободное от основной работы время, ПЫТАЕТСЯ, вернуть людей в прошлое.Люди уже другие,ценности тоже.

  41. Больше всего меня удивляет, союз противоположностей, В.Ромашкина,С.Михайлова,У.Князева, или для того,что-бы достичь ,какой-то конечной цели,все средства-связи хороши.,а где же принципы.Пример такой связи, Октябрьский переворот 17 года,где смешались все, эсеры,националисты,анархисты,большевики и прочие людишки. Итог: наша с Вами жизнь-сегодня.

  42. антимиху

    Ромашкину такой дешёвый ход и не нужен…
    Что, НГА, что Листок — всего лишь интернет-ресурсы. Неофициальные…
    Насчёт новости — он член ЦК уже много лет. Сейчас, значит, проишло переизбрание.
    Интересно, а чего раньше никто так не вазмусчалсо?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...