7 марта в Горно-Алтайске ГИБДД устроит массовую проверку водителей на алкоголь

7 марта в Горно-Алтайске ГИБДД устроит массовую проверку водителей на алкоголь

28 февраля 2013 года, 16:21
27

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на территории Горно-Алтайска ежемесячно будут проводиться мероприятия по массовой проверке водителей на предмет употреблениями ими спиртного. Об этом сообщает отдел пропаганды республиканского ГИБДД.

В сообщении уточняется, что ближайшее такое мероприятием будет проводиться 7 марта с 18 до 22 часов. В рейдовом мероприятии будет участвовать восемь экипажей ДПС и 22 человека личного состава Госавтоиспекции. Результаты проведенного рейда будут опубликованы в СМИ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

27 комментариев

  1. Подобные мероприятия, без введения 0.3 промилле глупы. Да и как это массово? Здоровенные очереди? Перекрытые дороги? Ну увидить возможный нарушитель такой пост(а он врядли будет незаметным, если проверять будут ВСЕХ). Остановится, выйдет и пойдет домой. Смысл какой? Тратить время обычных людей?

  2. И кстати, время посмотрите. Если и проводить подобные мероприятия, то как минимум с 23.00 и до 4-6 утра. Когда действия сотрудников не будут мешать никому и добропорядочных граждан.

  3. Вот идиоты. Заранее предупреждают дату… Осталось опубликовать какие машины будут останавливать по маркам и гос номерам.

  4. Поскольку, 8-е — не рабочий день. А 7-го в конце работы по традиции мы будем поздравлять, то все очень правильно сделано. Достаточно эффективное предупреждение алкоголя за рулем…

  5. надо каждый день проводить подобные рейды. лишать прав всех алкоголиков!
    Онотоле | 28 Февраль 2013 18:08

    Дебил ты гребаный. Здесь речь не об алкоголиках. Ты наверное на лошади в лесу ездишь, если нет, желаю тебе после вчерашней двушки пива нарваться на 0,15 промилле. Или кваску дерни домашнего в дорожку. Если лох -не пиши всякую х..ню.

  6. это противозаконно признать водителя пьяным может только МЕДИЦИНСКАЯ экспертиза. а тест на дороги проводится добровольно и не может быть проведен без оснований (запах изо рта, не увереная походка, несвязная речь). при этом освидетельствование на дороге можит проходить только в присутсвии 2 понятых сотрудники не могут являтсься таковыми.

  7. надо каждый день проводить подобные рейды. лишать прав всех алкоголиков!
    Онотоле | 28 Февраль 2013 18:08
    Дебил ты гребаный. Здесь речь не об алкоголиках. Ты наверное на лошади в лесу ездишь, если нет, желаю тебе после вчерашней двушки пива нарваться на 0,15 промилле. Или кваску дерни домашнего в дорожку. Если лох -не пиши всякую х..ню.
    Нарзан | 28 Февраль 2013 19:58

    +100500

  8. Гоподин министр какой Вы лично видите смысл в проведении таких мероприятий,или они только для отчета перед вышестоящей инстанцией.Не смешите ….. она и так смешная.

  9. Правильно, надо просто объявлять в такие праздничные о предстоящих проверках. чтобы все знали, ну на самом деле можно и не выходить на дорогу, все уже в такие дни пойдут пешком на работу, соответственно и количество ДТП уменьшится))

  10. А в Онгудае когда будут гонятся за бухими? НГА узнайте и напишите мы чмырям этим статистику бум портить!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...