Горно-алтайские кадеты стали победителями I этапа всероссийских соревнований по мини-футболу

Горно-алтайские кадеты стали победителями I этапа всероссийских соревнований по мини-футболу

26 февраля 2013 года, 16:23
2

Горно-алтайские кадеты из школы-интерната №1 им. Г. Жукова стали победителями I этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу. Матчи первого этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов прошли с 20 по 22 февраля в Барнауле.

В первом матче юные футболисты из Горно-Алтайска одержали победу над сверстниками из команды «Барнаул-2» со счетом 4:2, во втором уверенно переиграли ребят из Славгорода – 4:1. В третьем матче воспитанники тренера Евгения Карагулова нанесли сокрушительное поражение команде «Барнаул-5» — 9:2. А в финале вничью со счетом 1:1 сыграли с подростками из Бийска, обеспечив себе первое место в турнире.
Наибольшее количество голов у горно-алтайских школьников забили Андрей Максимов, Сергей Пацкан и Геннадий Шадрин. Безупречно отыграл все матчи вратарь Макар Лобачев, а Амырбай Керексибесов назван лучшим защитником турнира.
Сейчас юные футболисты из школы-интерната им. Г. Жукова готовятся ко второму этапу соревнований, который состоится в апреле в Новосибирске. Финал пройдет в мае в Сочи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...