За неделю ОРВИ заболели почти 3 тыс. человек

За неделю ОРВИ заболели почти 3 тыс. человек

22 февраля 2013 года, 19:02
16

В Республике Алтай продолжается эпидемический подъем заболеваемости ОРВИ и гриппом, заболеваемость превысила уровень эпидемического подъема на 46,8%. Высокий уровень заболеваемости населения наблюдается в Горно-Алтайске, Усть-Коксинском, Майминском, Кош-Агачском, Усть-Канском районах.

За прошедший период зарегистрировано 2 687 случаев ОРВИ, из них 1 925 случаев заболеваемости среди детей, сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай.
Из-за отсутствия на занятиях большого числа детей по причине болезни с 18 февраля по 24 февраля полностью закрыты на карантин четыре школы, частично закрыты еще восемь школ региона, один детский сад, в детском саду «Ромашка» в Чемальском районе закрыта одна группа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Бером лошку перца, полстокана вотки, мешаим и пьём. Закусить головкой чесноку. Сопли, слёзы, слюни до пят… Ницо, терпите и сьешьте луковку бес соли. Запить всо полным стоканом вотки и итти на роботу. В офисе такой запашок стоять буит…, аж монитор запотевает. Зато все здаровы и зараза не разносицца. (к вам проста никто не подходит)

  2. Олбанец | 22 Февраль 2013 20:53
    ___________________________________________
    Что за выражение? есть такое средство рецепта,еще в старые века им лечились от ОРВИ когда медиков не было в помине,коровье молоко с медом пьешь и потом не болеешь,или как в новый век я еще по возможности сто грамм водки с перцем и здоров как бык ну у нас со стопки ящик заканчивается,это не правильное лечение,а кто не пьет тот пусть кипяченое молоко 100 г и столовая ложка меда, на ночь будьте здоровы не хварайте)))….

  3. Олбаше.
    О! Я вкурил: кароч, нуна охомячить медку с малаком и огурцами а потом чопик в попу и чихнуть боисся, чтоп не выбило! Не, браза, ет метод не катит… А то вдруг с предохранителя сорвет и полетит чопик со скоростью 350 м/сек, сметая на сваём пути и яшчик вотки и корову и огурцы…

  4. Олбанец, я смотрю ты оздоровил…шутишь))…я мед с молоком (цельным, домашним, коровьим,-а не магазинным обратом) реально помогает от простуды…

  5. 3 тыщи человек этож трындетс плюс необратившихся 3 тыщи отнять от 50 тыз итого 47 тыщ здоровых, из которых 40 тыщ в переходном состоянии

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...