Дзюдоистки из республики поедут на первенство России

21 февраля 2013 года, 13:06
1

Девушки из Республики Алтай завоевали медали на всероссийских соревнованиях сельских спортсменов по дзюдо, прошедших в Барнауле. Первое место в своей весовой категории заняла Анастасия Редрова, второе — Ай-Керем Тайтакова.

Спортсменки учатся в Горно-Алтайском педагогическом колледже, занимаются под руководством тренера-преподавателя Андрея Чистякова.
Их медали стали путевками на финал Первенства России по борьбе дзюдо, который состоится в Красноярске 11-16 марта, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай.