Студенты сходили на экскурсию в Курултай

Студенты сходили на экскурсию в Курултай

20 февраля 2013 года, 11:23
7

18 и 19 февраля Госсобрание Республики Алтай с экскурсией посетили студенты республиканского колледжа культуры. Перед ними выступил старейший работник парламента Иван Унуков, который рассказал о становлении и развитии парламентаризма в республике, сообщает пресс-служба Эл Курултая.

Ребята посетили парламентский музей, залы заседаний. «2013 год – особый, говорится в сообщении Госсобрания. В середине сентября в ходе единого дня голосования почти во всех районах республики будут избираться главы муниципальных образований, а также депутатские сельских поселений и районных советов депутатов. В этой связи как нельзя кстати для будущих работников культуры оказалась встреча с сотрудниками Избирательной комиссии Республики Алтай», — говорится в сообщении Госсобрания.
Кроме того, со студентами встретились вице-спикер Татьяна Гигель и председатель Комитета по образованию, молодежной политике, спорту, культуре, средствам массовой информации и общественным объединениям Вячеславом Ухановым.

Студентов пустили в кулуары Госсобрания
Студентов пустили в кулуары Госсобрания
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Эт не я писал.( См. пост выше.) Кстате, а он чо, в Кулуртае работат? Да, ефо: не умешь олбанить, дык не пости.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...