В Турочаке открыли обновленный полицейский участок

В Турочаке открыли обновленный полицейский участок

20 февраля 2013 года, 8:41
5

В Турочаке после реконструкции состоялось торжественное открытие здания Межмуниципального отдела МВД. В церемонии, прошедшей по этому случаю, приняли участие министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Удовенко, глава Турочакского района Николай Болтухин, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Министр Удовенко, поздравляя собравшихся, выразил уверенность в том, что данное событие положительно отразится на результатах оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции, несущих службу в районе.
Здание отдела внутренних дел получило современное оснащение, включая системы видеонаблюдения и пожаротушения, – в этом смогли убедиться все присутствующие после церемонии разрезания красной ленты. Просторные, удобные кабинеты с современной компьютерной и оргтехникой созданы не только для комфортной работы сотрудников подразделения, но, прежде всего, для того, чтобы они на должном уровне могли оказывать помощь гражданам.
Помимо оснащенных рабочих кабинетов, в здании расположены изолятор временного содержания, а также все необходимое для полноценной работы и отдыха сотрудников полиции.
Построенное в 1972 году здание районной полиции сегодня приобрело современный вид и соответствует всем необходимым требованиям, в том числе, и сейсмической безопасности, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Александр Удовенко и Николай Болтухин перерезали ленточку
Александр Удовенко и Николай Болтухин перерезали ленточку
Министр пожелал полицейским улучшить результаты оперативно-служебной деятельности
Министр пожелал полицейским улучшить результаты оперативно-служебной деятельности
Здание отдела внутренних дел получило современное оснащение
Здание отдела внутренних дел получило современное оснащение
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Ну наконец-то наша полиция будет трудиться в полную силу. А что,все новое.Министр,здание,техника,форма ,название все есть,еще бы добавили побольше чуткого и уважительного отношения к гражданам глядишь и станет жить в Турочакском районе по безопаснее.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...