ЧП в театре: упавший на сцену зеркальный шар травмировал девочку

ЧП в театре: упавший на сцену зеркальный шар травмировал девочку

15 февраля 2013 года, 9:23
20

14 февраля в Национальном драматическом театре во время выступления на сцену упал подвесной зеркальный шар. В результате происшествия в больницу с черепно-мозговой травмой госпитализирована несовершеннолетняя девочка.

В настоящее время по данному факту ведется разбирательство, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Девочка получила черепно-мозговую травму и не известно какие последствия будут для нее. Так, что говорить , Слава Богу все обошлось — рано.

  2. да, конечно, испуг у девочки сильный. обошлось, в смысле , девочка жива и шар ее лишь задел, а не полностью рухнул на нее

  3. Слава Богу, что все обошлось относительно того, что могло быть. У девочки легкое сотрясение мозга и конечно же она испугалась. Да уж… Неисповедимы пути Господни. Скорейшего выздоровления ей! И пусть эта неприятность будет самой большой в ее жизни!

  4. Как раз сейчас там работают трезвые, а пьяные — это все в прошлом. Трезвому как?, что-то проверить платите-доплачивайте, а просто-так буду сидеть или шары катать в рабочее время.

  5. Упал шар. Поди крюк в потолке оторвало. Вспомните как и кто строил. Это только цветочки. Скоро пол провалится и потолок рухнет. Вот это будет сюжет. Ну и конечно как всегда -срочно на ремонт 100 мильенов, а иначе никак нашему дремучему народу без теятру.

  6. Чо за шар? вес? параметры шара? из чего сделан? Раньше, помну, на дискачах над скачкодромом шарик вешали с зеркальчиками, дык чуть ли не их жованой гумаги был. А терь чо, из железобетона стали мастрычить?

  7. если бы всему рабочему персоналу платили достойную зарплату.Может быть люди ответственно относились к своей работе. А за 5тыс. кто там «надсажаться» будет

  8. шар пластиковый. диаметр приблизительно 50 см. + зеркальная мозаика. Вес примерно от 3-4 кг. + 6 метров высота до штанкетки, на которой крепился шар. Удар получился очень приличной силы. от двигателя отсоединился крепежный крюк, т.е. по резьбе открутился! По любому технические службы не обслужили нормально, не проверили.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...