Делегация Горного Алтая примет участие в работе Красноярского экономического форума

Делегация Горного Алтая примет участие в работе Красноярского экономического форума

14 февраля 2013 года, 8:34
7

Делегация Республики Алтай принимает участие в Красноярском экономическом форуме, который открывается сегодня, 14 февраля. В составе делегации: глава региона Александр Бердников, спикер Госсобрания Иван Белеков, министр туризма Евгений Ларин, министр экономики Александр Алчубаев.

Пленарное заседание и ряд других площадок КЭФ посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев. Также в мероприятиях примут участие члены федерального правительства, главы российских и зарубежных компаний, ведущие эксперты.
Деловая программа форума строится вокруг обсуждения четырех приоритетных тем, обозначенных Дмитрием Медведевым в числе основных направлений деятельности правительства РФ до 2018 года: повышение качества жизни, рост производительности труда, роль регионов в формировании национальной повестки, новые механизмы в государственном управлении. Отдельное внимание планируется уделить решению этих задач в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. КОТУ — Те это которые могут сформировать экономическую привлекательность региона . Один Алчубаев не сможет соблазнить инвесторов .

  2. Из других регионов были бизнесмены люди владеющие относительно частным бизнесом. А у нас их просто нет,есть одни и те же люди,которые представляют нас сваями на подобных мероприятиях. Ходоки одним словом.. С другой стороны говорят,что ничего нового там сказано и определено не было. Главное метеорит упал и….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...