На конкурсе «Мисс Россия» началось интернет-голосование

На конкурсе «Мисс Россия» началось интернет-голосование

12 февраля 2013 года, 22:59
52

Популярный сетевой журнал Woman.ru в рамках конкурса «Мисс Россия» предложил своим читателям «выбрать свою «Мисс Россия-2013». Для этого до 1 марта нужно голосовать за понравившихся участниц конкурса на сайте издания, причем голосовать можно каждый день один раз в сутки. Напомним, в конкурсе впервые участвует представительница Республики Алтай – уроженка Турочака Алена Крюкова.

«Вместе с вашей любовью победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия-2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится на церемонии 2 марта», — говорится в объявлении. Портал Woman.ru является официальным партнером конкурса, и он предоставляет возможность жителям страны проголосовать за понравившуюся претендентку. В прошлом году победительницей голосования стала 19-летняя Анастасия Поминова из Воронежа.
Поскольку в этом году в конкурсе участвует представительница Республики Алтай, жителям региона есть за кого проголосовать в конкурсе, устроенном Woman.ru. Для того, чтобы отдать голос за Алену Крюкову, нужно пройти по этой ссылке и нажать кнопку «Голосовать».
В настоящее время Алена находится в Москве и готовится к финалу конкурса, который состоится 2 марта. «У нас репетиции, подготовки, больше не могу ничего сказать, мы обязаны соблюдать конфиденциальность», — сказала Алена Крюкова «Новостям Горного Алтая».
Национальный конкурс «Мисс Россия» — единственный известный и престижный конкурс красоты в России. Отборочные кастинги проходят в 83 субъектах нашей страны, в них принимают участие более 30 тыс. девушек. Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Ежегодно конкурс поддерживают известные дизайнеры и бренды, а на мероприятии собираются видные деятели культуры, искусства, политической и бизнес-элиты.
В этом году финальная церемония пройдет 2 марта в Барвиха Luxury Village. Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону, 100 тыс. долларов и автомобиль.

Алена Крюкова
Алена Крюкова
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

52 комментариев

  1. Алёна имеет все шансы на победу. Она очень красивая ! Голосуйте активнее! Посмотрите, как другие регионы за своих голосуют.

  2. Вот и посмотрим какой регион своих поддержит…. Определённая часть нашего уж точно не патриоты! Лучше за калмычку!
    Алёнушке удачи!
    Заметили — красавиц то похоже в одной и той же одёжке снимали! :)))

  3. Ребят, давайте поможем землячке! Я через 2 часа снова смогла проголосовать! Держись Калмыкия! Скоро мы тебя перегоним!!

  4. Нося. Это конкурс красоты или конкурс патриотизма. Представьте себе, что самая красивая из нашего региона и за нее не проголосовали, лишь потому что тем нужно проголосовать за своих. Будьте объективнее.

  5. 123, Вы безусловно правы, но я почти на 100% уверена, что, к сожалению, на самом конкурсе Алене ничего не светит… Поэтому прошу помочь ей хотя бы на этом голосовании от журнала.
    Честно говоря я абсолютно не знаю эту девушку, просто по-землячески хочется поддержать ее.. всегда хочется поддержать наших земляков, когда они отстаивают честь Республики. Гребцы ли это, самбисты, или просто девушка на конкурсе красоты)

  6. Обычное лицо, на экранах больших и маленьких везде такое встречается как будто клонированные все. Надоело уже смотреть на эти мордашки. Типичная барби. Не впечатляет ни сколько.

  7. Ырысту, зачем оскорбляешь своим мерзким комментом представителей алтайского народа?!! Какой ты, на хрен, Ырысту? Скорей всего, ты просто глупая завистливая баба, не имеющая национальности в принципе!
    А по существу темы, абсолютно согласен с 123. Пусть девушка победит в честном конкурсе! Тогда и победа будет чи Иры и сладкой! Я уверен, у нее все получится! Успехов!

  8. Люди почему вы Алену бросили,голоса каждый день проходят и некоторые вообще других голосуют,или наша Республика считаете ниже?

  9. Не ленимся, друзья, голосуем, вчера хорошо поддержали, сегодня нужно повторить — раз в день можно голосовать!

  10. Голосовать за одного участника можно ОДИН раз в день, хоть КАЖДЫЙ день. Так что земляки не ленитесь и голосуйте за нашу землячку!

  11. саша | 13 Февраль 2013 8:26
    ________________________________________
    почему вы думаете мало жителей? просто они голосуют чужих и все,вот и ретинг маленький,если бы наши все за нее голосовали давно на первом месте была бы…

  12. че нашли то в этой калмычке!? голосуете по принципу: «ябвдул»..? по моему Алена реально одна из достойнейших и тем более наша землячка!

  13. Амыр | 15 Февраль 2013 18:40
    ___________________________________________
    ПРЕДАТЕЛЬ НАШЕГО ГОРОДА ИЛИ ОН ИЗ ТОГО ГОРОДА И ХВАСТУЕТЬСЯ ЕЮ МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ
    Ирина
    Город Республика Калмыкия

  14. У каждого свой вкус, и нет ничего обидного что алтаец-амыр голосует за калмычку, ему больше такие девушки нравятся, другим другие. У меня например идеал красоты с калмычкой совсем не ассоциируется, вот Аленушка это другое дело. А вообще конкурс не корректный, т.к. большинство голосует не за понравившуюся девушку, а за свой регион (кроме амыра).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...