В январе сданы в эксплуатацию 420 квартир

В январе сданы в эксплуатацию 420 квартир

12 февраля 2013 года, 12:54
8

Объем жилищного строительства в январе этого года за счет всех источников финансирования составил 20,3 тыс. кв. метров, что на 15,4 тыс. кв. метров больше, чем за соответствующий период 2012 года.

За этот период введено 46 жилых зданий, в которых расположено 420 квартир. Индивидуальными застройщиками введено 41 жилое здание площадью 2,8 тыс. кв. метров (60% к январю 2012 года), сообщает Алтайстат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Интересно для кого они строятся????? Кто строил???? Сколько стоит эта квартира?????И как долго наши УПЫРИ от власти будут нам всем пудрить мозги????

  2. Действительно, для кого эта информация? Для Москвы? Дайте расклад, что это за квартиры. Хотя и так всем все ясно.

  3. недвижимость в горном дороже чем в Екатеринбурге и Челябинске!!! с чего такие цены за кв. м не понимаю…

  4. В нашем доме (ветеранском) на Ткацкой, давали квартиры ветеранам, но ветеранов раз два и обчелся, живут квартиранты. Значит есть у людей деньги, есть где жить если сдают, наверно скоро продавать начнут.:)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...