В Горно-Алтайске состоялись соревнования «Лыжня России»

В Горно-Алтайске состоялись соревнования «Лыжня России»

11 февраля 2013 года, 13:01
2

В Горно-Алтайске в урочище Еланда состоялись республиканские соревнования в рамках всероссийских массовых стартов «Лыжня России – 2013». В этот раз они были посвященные Году спорта в Республике Алтай.

В VIP-забеге (2 014 метров) лучшими стали Валентина Семенченко и Олег Обухов, среди ветеранов первые места завоевали Александр Увачев и Светлана Кичинекова.
В старте сильнейших лыжников первыми пришли Александр Гуляев и Вера Водолеева. В возрастной группе 1995 года рождения и младше победителями стали Виктор Дроздов и Нелли Каланчина. В старте 1994 года рождения и старше победили Артем Кухтуеков и Людмила Демакова.
Призы получили самые опытные участники состязаний: Тамара Анохрина и Исаак Чулунов; а также самые маленькие спортсмены — Виолетта Хромова и Степан Весник, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Зря иронизируешь, тётка здравая была, одна из правительства спортом занималась, да и в работе спец не последний.
    У нас вообще на слуг народа без слёз нельзя смотреть. Я всё думаю как они ногти на ногах подстригают? Наверно лёжа. Особенно Безрученков, поросёнок настоящий стал, его наверное в Кош-Агач то послали, чтоб по лестницам подниматься тяжело не было.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...