РЖД объявили о летней распродаже билетов

РЖД объявили о летней распродаже билетов

20 апреля 2009 года, 19:16
0

«Российские железные дороги» заявили о введении летних скидок на билеты в поездах дальнего следования. В этом году будет отменен летний повышающий коэффициент к цене билета в СВ и купе (обычно на 5-20% дороже среднегодового тарифа). Скидку в 10% можно получить, купив билет за 31-45 дней до поездки. 20% можно сэкономить при поездке в купе и СВ с юга (побережье Кавказа и район Минеральных Вод) в первой половине июня или, наоборот, на юг во второй половине августа.

На 20% дешевле будет поездка в купе и СВ дополнительных поездов 400-й и 500-й нумерации пониженной комфортности (до 30 сентября). Кроме того, 15-18% скидку получит пассажир, которому придется ехать в вагоне без кондиционера, причем этот дисконт распространяется не только на купе и СВ.
Заняться маркетингом РЖД заставил кризис, который привел к снижению покупательной способности граждан, сообщает TOPNews. Уже за I квартал 2009 года пассажирооборот монополии снизился на 12,3%. А за весь год снижение составит не 1%, как ожидала РЖД в начале года, а 8,5%.
За счет стимулирования спроса РЖД надеется получить дополнительный доход до 3 млрд рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...