Около Дубровки сгорел автомобиль, в котором перевозили 1,5 млн рублей

Около Дубровки сгорел автомобиль, в котором перевозили 1,5 млн рублей

5 февраля 2013 года, 14:48
25

Сегодня, 5 февраля, около села Дубровка Майминского района во время движения произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21099 под управлением жителя Алтайского края. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, автомобиль выгорел полностью.

В машине находились деньги в сумме 1,5 млн рублей, принадлежащие предприятию. Предварительная причина возгорания – замыкание электропроводки.
Как уточнили «Новостям Горного Алтая» в МВД, водитель машины выжил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. Хороший способ! Бером у предпирятия бабло, зажигам тачилу с куклой и всо! Бабки пожарились, концы в огонь и нет праблем. Отчитаецца золой от купюр.

  2. Олбанцу

    Ты не находишь, везде в коментах ты первый свой никчемный комент оставляешь, ты наверное на этом сайте живешь!

  3. Да просто контракты у них , у него и еще пару человек, там написано что они обязуются оставлять записи по таким то таким новостям

  4. На сайте есть смс оповещение. Очень удобная вещь. Приходят заголовки новостей и если интересно прочитать можно быстро зайти на мобильную версию с телефона. Поэтому Олбанец и комментит быстрее всех.

  5. Доминатору: А те чо, завидно? Ну, запости первым. и чо? А насчот «никчемных» каментов, дык ты, навен тока «кчемные» заливашь.

  6. Ой не саветуйу… завлит сообщаловом. Луче: сверьху есь кнопка «Скажи», дык тычьти ее лигулярно и буити в курсях всех сообщаловов. И на кнопяк «Лента новастей» тож тычьти и , да паможит вам Правайдыр!

  7. А прикиньте если мужик реально пострадал и деньги в машине сгорели…. а теперь все думать будут, что он их спер… И не приведи Господь ему что-нить дорогое в ближайшее время купить…

  8. про то что деньги сгорели не написано!
    деньги это желтая приманка

    ДЕНЬГИ НЕ СГОРЕЛИ (возможно)

    а вы сразу фикалить

  9. «… три магнитофона, три портсигара, кожаная куртка… три кожаных курток…». Похоже. не правда ли?

  10. Олбанцу.
    Вы меня извните, это мое личное мнение, Но не кажется ли Вам, что «язык», на котором Вы пишете использовался в определенной среде лет так семь назад? А теперь над подобным глумятся даже школьники класса так четвертого.

  11. Борису. Совершенно в дырочку! Олбанский стайл или т.н. Падонкафский, вымер вместе с Фидо, но, знаити ли, не хоцца писать серьозным йазыком, типа, смотрите, кокой я вумный! Да и флудю я, в основном, для своего прикола. Некаторые обижаюццо. Но ето их дело. Кажный дрочит, как он хочит — и все дела. А еслиф я уж так сильно достал, то стукните модыру, чтоп забанил на 0000. И останетесь вы одне, все такие вумные, аж дыхать нечем.

  12. чего вы к олбанцу пристали? ну прикалывается человек. каэш иногда лишку болтает, но в целом рассуждает здраво,а главное с юмором. веселей, други и подруги! позитивней!

  13. Олбанец себя корректно ведет. Деньги не могут полностью сгореть — что-то осталось, металлические полоски в купюрах могут где-то остаться, Если все сгорело, то исследовать химсостав сгоревших денег и соженной купюры,там алюминий хотя бы должен присутствовать. Поэтому не трудно определить кукла-не кукла.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...