11 студентов получили премии мэра Горно-Алтайска

11 студентов получили премии мэра Горно-Алтайска

28 января 2013 года, 10:17
7

25 января, в Татьянин день, в городском доме культуры Горно-Алтайска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества. Поздравить студентов пришли мэр Виктор Облогин, спикер горсовета Юрий Нечаев, вице-мэр Эжер Малчинов, ректор Горно-Алтайского государственного университета Валерий Бабин и другие.

В ходе мероприятия состоялось награждение студентов различными премиями. В частности, 11 учащихся стали лауреатами премии мэра Горно-Алтайска:
1. Татьяна Клепикова (Колледж культуры и искусства);
2. Юлия Субботина (Колледж культуры и искусства);
3. Кристина Кандаракова (Горно-Алтайский государственный университет);
4. Каруу Балыкчинов (Горно-Алтайский государственный университет);
5. Евгений Свиридов (Горно-Алтайский педагогический колледж);
6. Екатерина Батяйкина (Горно-Алтайский педагогический колледж);
7. Дарья Королева (Горно-Алтайский государственный университет);
8. Евгений Чернышев (Горно-Алтайский государственный университет);
9. Алексей Бакулин (Горно-Алтайский государственный университет);
10. Нина Бочкарева (Горно-Алтайский государственный университет);
11. Екатерина Иванова (Горно-Алтайский педагогический колледж).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Молодец, Облогин! Хорошее дело! Сама была студенткой в большом городе в лихие времена… Знаю, как это важно, не имея блатных и обеспеченных родителей получить такую поддержку!
    Спасибо за бесскорыстную поддержку Манзыровой Надежде Чанкышевне, Адарову Михаилу Сергеевичу (руководитель транспортной инспекции) и Петрову Владимиру Ивановичу…
    Еще достоверно знаю, что по-тихому поддерживал своих земляков Амургушев Владимир Константинович и Кончев Владимир Егорович. Как-то помог студентам, которые учились в Турции директор типографии Бабрашев Эдуард Васильевич.
    Пишу, потому что зачастую привыкли только гадости друг от друге говорить. А эти люди реально делали добрые дела! Спасибо вам!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...