Назначен начальник межрайонной ИФНС №5

Назначен начальник межрайонной ИФНС №5

23 января 2013 года, 11:08
6

Приказом Федеральной налоговой службы Ольга Шмакова назначена на должность начальника Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Алтай сроком на один год. Инспекция курирует деятельность налоговых органов в Горно-Алтайске Майминском, Чемальском, Шебалинском, Чойском, Турочакском районах.

До этого назначения Ольга Шмакова также возглавляла инспекцию №5. Добавим, что с 1 января этого года в Республике Алтай были реорганизованы межрайонные инспекции Федеральной налоговой службы: вместо четырех их стало две. В начале января руководителем инспекции №2 стал Сергей Боровиков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Хана пришла всем бездельникам в инспекциях, злая тетка, ой злая, прыжок на месте — сразу расстрел!

  2. в налоговой специалисты стали очень корректные. недавно подавала декларации на возмещение по ипотеке, так все объяснили. были неточности в документах — так еще и позвонили. приятно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...