В Иогаче дети получили панда-паспорта

В Иогаче дети получили панда-паспорта

21 января 2013 года, 15:04
1

В Иогаче активистам детского экологического клуба друзей WWF и Алтайского заповедника «Дети Озера» на торжественной школьной линейке вручили панда-паспорта. Панда-паспорт — это удостоверение члена клуба друзей WWF, он выдается по итогам работы за год и свидетельствует о том, что его обладатель активно участвует в экологическом движении.

Панда-паспорта получили 15 самых активных участников, а всего в клубе занимается более 20 детей от 10 до 15 лет.
Детский экологический клуб «Дети Озера» работает на базе иогачской школы уже второй год. Клуб проводит различные эколого-просветительские мероприятия для детей и взрослых, сообщает пресс-служба Артыбашского сельского поселения.
В этом году клуб планирует начать оборудование детской экологической площадки в селе Артыбаш при содействии муниципальной администрации и некоммерческого партнерства «Совет Телецкого озера».

В Иогаче дети получили панда-паспорта
В Иогаче дети получили панда-паспорта
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...