В Кучерле дети составили зимнее меню для птиц

В Кучерле дети составили зимнее меню для птиц

16 января 2013 года, 16:37
3

В Усть-Коксинском районе Республики Алтай продолжается акция «Покормите птиц». Так, 15 января ученики Кучерлинской начальной школы по инициативе Катунского заповедника впервые у себя в деревне провели акцию «Помоги зимующим птицам», сообщает пресс-служба заповедника.

В рамках акции в школе сотрудники заповедника провели тематические занятия, в ходе которых ребята узнали о жизни и особенностях разных видов зимующих птиц. В школьном саду были установлены разные модели кормушек, изготовленные школьниками во время мастер-класса. Также было составлено птичье меню, по которому участники акции будут периодически подкармливать пернатых друзей до наступления тепла.
На минувшей неделе подкормочные площадки были установлены и на территории центральной усадьбы Катунского заповедника при активном участии детей из детского экологического объединения «Лесовичок».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Всо! Терь кучерлинские попугаи напишут блогодарственное письмо партии ЕР и лично гаспадину Бердникаву.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...