Шесть человек погибли из-за водки в первые дни нового года

Шесть человек погибли из-за водки в первые дни нового года

3 января 2013 года, 20:44
25

За первые дни нового года в территориальные подразделения полиции были доставлены 224 нарушителя общественного порядка, в том числе 180 — за нарушения антиалкогольного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Кроме того, по данным на утро 3 января, зарегистрировано шесть случаев алкогольного отравления. Все они закончились летальным исходом.
На дорогах республики автоинспекторы задержали 73 пьяных водителя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. год змеи начался с отравлением алкоголем 6 человек,если внимательно разобратся то это 6 убийств но никто разбиратся не будет

  2. Разбираться надо. Первую очередь Роспотребнадзору и другим структурам, МО. К нам в РА везут все стороние оптовики контрафактый товар, который не соответствует никаким нормативам и гостам не понятного происхождения, поэтому такие плачевные последствия. Главное они вывозят наличность и никаких налогов не платят, и рабочих мест не создают.

  3. не по одному факту отравления алкоголем не возбужденно уголовного дела и эти 6 смертей останутся на совести респотребнадзора и других структур а также торговцев суррогатом

  4. У меня 2 соседа отравилось алкоголем. Водку, даже магазиную, рекомендуют пить сперва чуть-чуть, ну а потом все остальное.

  5. Виной всему не алкоголики, а тупые законы. Как жрали, так и
    будут жрать, только покупать где попало и всякую дрянь.

  6. Я тоже чуть концы не отдал, как ее месяцами пьют!!! Давай все дружно бросим пить, олигархи от потери водочной прибыли не перебьются!

  7. Выход, один, просто не пить. Вести здоровый образ жизни. Повысится продолжительность жизни. Понизится настроение , а главное прибыль у производителей этой гадости.

  8. Рассуждать о том, хорошая или плохая водка, все равно, что рассуждать о том, качественная или не очень виселица.

  9. скоро год как не пью вообще. Настроение ни фига не понизилось. Деньги на эту хрень не тратятся, сбоев со здоровьем нет. Смотрю гаишникам уверенно в глаза)))) в общем одни ПЛЮСЫ.

  10. Еще «советский» ГОСТ от 72 года определял этиловый спирт, как «нарковтический яд нервно паралитического действия». А водка — это 40% раствор этого самого яда. Так что как ни крути, но «хорошей» и «безвредной» водки нет и не будет. И выпить водки — это = «выпить йаду!»
    Так что до той поры, пока у нас праздник будет асоциироваться с пьянкой — отравленные будут, независимо от того, «паленая » водка или «кристально чистая».
    А насчет настроения — так по настоящему хорошее настроение может быть только у трезвого человека.:)
    Галине +100!
    А Сереге + 1000!

  11. вотку надо выбирать так: приходишь в магаз и спращиваешь какой самый последний привоз, т.е. самая новая вотка. Патамушто пока она новая в ней мало примесей и всякого дерьма, а потом со временем эта же вотка уже засоряется. кароч технологический процесс такой вот

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...