В Горно-Алтайске единороссы отпугнули конец света

В Горно-Алтайске единороссы отпугнули конец света

21 декабря 2012 года, 12:32
25

Конца света не будет, будет мир и процветание, — уверены участники прошедшей 20 декабря в Горно-Алтайске акции «Горный Алтай, зажигай свет в сердце России!», которую провел Совет сторонников партии «Единая Россия». Вопреки волнениям относительно конца света, 21.12.12 может стать датой, символизирующей начало света, единения, добра и процветания, уверены активисты партии власти.

Участники акции зажгли свечи, фонарики и передали привет присоединившимся к акции городам и всей России. В этот день такое же мероприятие прошло еще в пяти регионах – Ростове, Карелии, Московской области, Башкирии, Перми.
«Президент России Владимир Путин ставит перед обществом задачу консолидации, объединения и воспитания патриотических чувств. Опыт развития гражданского общества свидетельствует о том, что позитивное и радостное восприятие жизни является фундаментом, на базе которого рождаются так необходимые для нашей державы социальные инновации», — говорится в сообщении партии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. едросы кажется вообще с головой не дружат, видать их «лебеди» не только улетели, но и возвращаться не хотят )

  2. Хочется вАМ или нет , но Ед. Рос-я будет рулить еще всегда , А вАШ словесный понос разносите по своим нытикам !!!!!!!!!!!

  3. Валера1 — сними идиотские очки, и поймешь, что портал нормальный и заголовок нормальный… Для тебя интересен сайт «altai-rep.er.ru»

  4. если честно нашлись такие люди радуются и ведрами деньги сгребают в карманы и радуются я не соль не спичек ни чего не покупал так как я сколько живу на этой планете и проживу всю жизнь и ни чего не случится с нашел планетой ахаха

  5. Предлагаю в пику едросам отметить начало света — 25 декабря, когда день пойдет на прибыль, а впереди больше света, тепла и солнца… хороший оптимистичный день. Уличной политпоказухи не надо. просто: с семьей, с друзьями…

  6. Вовочка | 21 декабря 2012 21:09 + 1000000!

    отпугнули бы морозы — был бы толк, было бы всем хорошо: и людям и скотине. а то кормов не хватит говорят до конца такой холодной зимы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...