Два человека погибли в ДТП около Кош-Агача

Два человека погибли в ДТП около Кош-Агача

19 декабря 2012 года, 10:37
17

Днем 18 декабря в Кош-Агачском районе на 885 км автодороги «Чуйский тракт» водитель автомобиля ВАЗ-21099, лишенный права на управление транспортным средством, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия скончались водитель и несовершеннолетний пассажир машины, еще два пассажира доставлены в больницу, сообщает ГИБДД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. В Кош-Агаче процентов 20% водителей ездят без прав, которые являются родственниками сотрудников ГИБДД или проплатили свою неприкосновенность. Логика проста — если у меня нет прав, значит их не могут отобрать и значит я могу ездить в любом состоянии. Во всем виноваты продажные ГАЙЦЫ. Необходимо весь состав поменять, если хотим добиться улучшения состояния безопасности на дорогах Кош-Агача.

  2. Ага, а начальником гибдд поставить М52 что бы его родственники и знакомые могли беспрепятственно передвигаться.

  3. Запомнился мне случай, выезжая из Кош-Агач мне на встречу в лобовую прет на мотоцикле Урал пьяный в хлам не видя дороги. В последний миг я ушел от лобового столкновения, ушел с дороги перескочив кувет. Мотоциклист так и проехал не среагировав. Я тоже был на военном Урале только это автомобиль. Если бы я не ушел с трассы что бы было с мотоциклистом.

  4. Логика у М52 вообще никакая. Тут не гайцев менять надо, смысл их менять если на их место придут такие же а может и хуже. Мы люди должны сами наконец-то понять, что если нельзя за руль значит нельзя. Найди другого водилу с правами.

  5. Писец грёбанный. Гайцы — пора задуматься, закрывая глаза на проезжающую мимо машину племянника-лишонника.

  6. А вот забирали бы транспортное средство за бухашку хотя бы на год, не смотря на то, кто за рулём, собственник или нет (за исключением криминала), отшептало бы выпивать немедля!

  7. Колян. Тогда нахера нам правоохранительные органы. Если б так было все легко то не создавали бы армию, МВД, МЧС и т.д Если люди все изменятся в лучшую сторону то не будут несчастные случаи, никто бы не нарушал закон…

  8. Вот нарооод… в ДТП могут попасть люди и с правами и опытные водители! Кончено, легче всего обвинить, если он лишен или не имеет вообще. Но, зачастую не имеющие меньше нарушают и не менее плохо знают правила. Дорога дальняя, вот и спешат люди… Попробуй с Горно-Алтайска до Кош-Агача доехать в такой морос соблюдая все ограничения…

  9. в Кош_агаче -45 Арктика колеса заклинило от мороза и в кювет! В горном гайцы нормальные, в онгудае конченные точно!!

  10. Очевидец рассказывал: 99-ку сперва он обогнал до поворота, но видимо это обидело водителя 99-ки (говорят он из с. Иня) и он тогда разогнал авто до 140 км/ч , на повороте не вписался…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...