В Новосибирске выбрали Мисс Алтай

В Новосибирске выбрали Мисс Алтай

10 декабря 2012 года, 15:01
33

Алтайское землячество в Новосибирске провело конкурс «Мисс-Алтай – Новосибирск». Этот титул завоевала Айсура Cамтакова, рассказал «Новостям Горного Алтая» председатель землячества Аткыр Букачаков.

Вице-мисс стала Суркура Еликова, Мисс совершенство — Алтынсай Акунова, Мисс талант — Мария Сартакова, Мисс зрительских симпатий — Анжелика Кука.
Организаторы конкурса выражают благодарность за поддержку и помощь председателю молодежного совета при мэрии Горно-Алтайска Андрею Ялбакову и землякам усть-канцам. «Отмечу, что это мероприятие прошло на высоком уровне, благодаря стараниям всего оргкомитета землячества и поддержке активной молодежи», — сказал Аткыр Букачаков.

Алтынсай Акунова, Айсура Самтакова и Суркура Еликова
Алтынсай Акунова, Айсура Самтакова и Суркура Еликова
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

33 комментариев

  1. А мне нравится Алтынсай, я бы ей 1- место отдал, кто знает в каком она ВУЗе учится!!! Заведу свой крузер и айда в новосиб!

  2. Что-то я не разглядела что-ли , но как сказали выше на вкус и цвет товарищей нет, видно в этом году мисс интерземлячества, будет в руках другого региона (((((

  3. Айсура показала, что именно она самая красивая талантливая и достойная из всех участниц, писать научитесь сначала потом высказывайте свое мнение, и кого не было на самом мероприятии попрошу заткнуться, поскольку кто там был все видел….и не спорит!

  4. Артем, у вас 6 (шесть) ошибок в комментарии.
    Olga | 11 декабря 2012 2:19
    ——————————————————————————————

    +100500, и девчушка с красным бантиком посимпотнее будет.

  5. Пабарабану кто красивше, главно, что не вотку пьянствуют и безобразиё норушают, а прикалываюцца.

  6. Девушка в красном и в правду красивее и стройнее всех остальных, но…
    Самтакова лучше всех подготовилась и держалась на сцене: речь, манеры, грация, умение преподнести себя, конкурс таланта и все остальное было на голову выше, чем у остальных! а так да, согласен, фигура у нее не самая лучшая из конкурсанток:) но ей подарили годовой абонемент в фитнес зал, у нее есть над чем поработать:)) ахахаха
    да, и мисс алтай новосибирск, это не тот конкурс, ради победы в котором надо переспать с жюри, не тот уровень, не смешите людей подобными комментариями, я вас умоляю!:)

  7. Нифига вы не понимаете в алтайской красоте. У каждого народа свои представления о красоте. Поэтому девушка с право красивая, девушка по середине очень красивая (они даже похожи между собой), а девушка с лева какая- то не очень. Нет в ней алтайской красоты :-)

  8. В конце августа в кафе «Лето» проходило «Землячество» перед отъездом студентов на учебу в другие регионы. Ведущий была Сайана Кинова, вот эта девушка по настоящему красивая — и фигура и внешность и манеры

  9. Чтото печально совсем. Не знай я что у нас много действительно красивых девушек посмотрев бы на конкурсанток решил бы что на алтае бабы страшные живут.

  10. только, что увидел комменты, обращаясь ко всем негативно отзывающимся скажу: «критиковать всегда легко, складывается впечатление, что вы все там такие обалденно красивые сидите…они молодцы, вне малой родины должны ведут активный образ жизни, едины, дружны, красивы!!!»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...