На доступ школ в интернет потратят около 5 млн рублей

На доступ школ в интернет потратят около 5 млн рублей

10 декабря 2012 года, 10:34
5

В Республике Алтай объявлен аукцион на оказание услуг по обеспечению круглосуточного доступа к интернету для 87 общеобразовательных учреждений региона по наземным технологиям. Максимальная цена контракта составляет 5 040 646,83 рублей, аукцион состоится 17 января следующего года.

Как говорится в конкурсной документации, победитель аукциона должен обеспечить для 87 школ доступ к сети Интернет на скорости от 512 Кбит/сек до 6 Мб/сек. При этом исполнителю необходимо установить сетевые экраны, «обеспечивающие техническую возможность исключения доступа к ресурсам, несовместимым с задачами воспитания обучающихся».
Контракт будет заключен на срок до 31 декабря 2013 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Говорят,,что выделяли,скажите кому,когда и сколько.Моя жена(учительница) более 6-месяцев на занятия каждый раз из дома МОДЕМКУ тащит. ГДЕ ДЕНЬГИ ,.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...