МВД выявило три факта продажи некачественного бензина

МВД выявило три факта продажи некачественного бензина

3 декабря 2012 года, 14:36
18

На территории Республики Алтай завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «ГСМ», направленное на предотвращение правонарушений, связанных с производством и реализацией некачественных нефтепродуктов, а также на выявление и ликвидацию каналов незаконного оборота нефти и продуктов ее переработки.

В ходе мероприятий были проверены 48 автозаправочных станций. По результатам проверок выявлены три факта реализации горюче-смазочных материалов, качество которых не соответствует требованиям технического регламента. По данным фактам проводится проверка, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Названия заправок, где продают плохой бензин, МВД не сообщает.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. За старым музеем, в сторону кызыла 92 гав№о, и даже на Мебельной залился как там написано 96м! один хрень клапана шелестят…

  2. По объездной на «мясухе» АЗС АТН конченный бензин сплошной газоконденсат!
    водила | 3 декабря 2012 14:54 А зачем им качество-то, там адекватные люди не заправляются, только ПОЛИЦИЯ. Хозяин Б.Карпов, его ресторан «Парадиз» и бильярдную наверное из-за фуфла из Марии-Ра выгнали. У них договор с МВД, а служебному УАЗИКУ без разницы на каком бензине ездить. Самый лучший бензин-Экто пока у Лукойла, на «Бочкаревке», но и цены заоблачные. У остальных же бодяжат водилы-перевозчики, сам слышал как один из них хвалился

  3. Это не реклама, но запрвляюсь, только на Лукойле. Ранее,заправил на Нике 96-м, пальцы застучали,как на 80. Так, что Салекс пока не подводил, хотя цена кусается…. НО, это дешевле, чем ремонт двиателя….

  4. Я так понял на всех заправках бензина, кака))) Я предлагаю на газ всем переходить, вот туда точно ничего не добавят, да и цена приемлемая!!! КАК??? Есть только одно, мне к примеру жалко выкидывать (говорю грубо) 100000 рублей на газовоо-топлевное оборудование. Вот было бы дешевле….

  5. Да нормальные у нас везде по городу заправки. Все зависит от оптовои партии. Только на «мясухе» действительно стабильно плохо.
    Какие дела никто туда нормальный и не ездит заправлятся. там по ходу только для бюджетники и топливо. В районах в Кош-Агаче как то залил совсем голимы газоконденсат и в Шебалино на какой то маленькои заправке на въезде.. А так где на «3+» где на «5».
    Гадать бессмысленно заправляйтесь у надежных поставщиков вот и весь секрет…

  6. Адарин в своем каменте явно вознес себя в категорию умнее остальных. Без тебя знаем что бензин конченый идет от поставщиков. нормальный бензин в карлушке АЗС «Отан». Адарин там принципиально не заправляется, т.к. хозяин заправки Казах.

  7. Хозяин заправки в Карлушке — не казах, а некий Филипас. А вот еще один «Отан» в Кош-Агаче принадлежит казаху, да. Бензин и там, и там — хороший, постоянно заправляюсь.

  8. Амыр, если ты не в теме, тогда не стоит умничать. Филипас уже лет пять назад продали заправку казаху. Потому и называется Отан, так же как и в кош-агаче.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...