С начала года инфляция в республике составила 6,5%

С начала года инфляция в республике составила 6,5%

3 декабря 2012 года, 14:31
0

В ноябре индекс потребительских цен в Республике Алтай составил 100,4% к предыдущему месяцу. За месяц повысились потребительские цены на непродовольственные товары (на 0,6%), на продовольствие (0,4%) и платные услуги (0,2%). Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по региону.

С начала текущего года инфляция в республике достигла уровня 6,5%. За этот период, как утверждает служба статистики, продовольственные товары подорожали на 8%, непродовольственные – на 4,9%, платные услуги – на 6,1%.
Всего в трех регионах Сибири из двенадцати инфляция составила менее 6% — в Забайкальском крае (5%), Новосибирской области (5%) и Хакасии (5,6%). Лидером по росту цен стала Кемеровская область – 7%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...