В Москве пройдет фестиваль ETHNO-SIBERIA

В Москве пройдет фестиваль ETHNO-SIBERIA

14 ноября 2012 года, 8:50
5

23 ноября в Москве состоится фестиваль ETHNO-SIBERIA, который организуют алтайское и хакасское землячества. В фестивале примут участие исполнители из Республики Алтай, Хакасии, Бурятии, Тувы, Якутии и Калмыкии. Специальным гостем праздника станет артист Амаду Мамадаков.

Как сообщают организаторы, о намерении принять участие в фестивале уже заявили Чейнеш Байтушкина, Эмиль Толкочеков, Равиль Лиров, Тимур Кыдыков (все они представляют Республику Алтай), Юлия Тиникова, Игорь Толмашов и DJ JetHai из Хакасии, Саян Цымпилов (Бурятия), Станислав Романов (Тува).
Участники фестиваля подарят свои песни и танцы, познакомят зрителей с богатой и самобытной культурой своего народа. «Вас ждет море позитива, конкурсы от лучших ведущих, этно-дефиле, зажигательная музыка всех времен и народов, этно-дискотека», — обещают организаторы.
Дополнительная информация о мероприятии в группе фестиваля «ВКонтакте».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...