МЧС передало штормовое предупреждение

МЧС передало штормовое предупреждение

12 ноября 2012 года, 13:03
6

Сегодня, 12 ноября, во второй половине дня в Республике Алтай ожидается усиление ветра до 30 метров в секунду, с 13 по 15 ноября на территории региона ожидается снегопад, на перевалах метели, на дорогах гололедица, усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Преобладающая температура воздуха ночью -6…-11°С, днем -1…-6°С. В связи с ухудшением погодных условий возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий электропередач (налипание мокрого снега, усиление ветра), осложнением движения транспорта, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий (гололедные явления), аварии на объектах ЖКХ.
Главное управление МЧС России по Республике Алтай напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Будьте все внимательны и осторожны. В Омске сейчас жуткая метель. По возможности воздержитесь от поездок. Удачи всем!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...